Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» прекращает сотрудничество с интернет-провайдером Seven Sky

29 марта 2018 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о прекращении сотрудничества с интернет-провайдером Seven Sky, предоставляющим подписку на услугу «Антивирус Dr.Web», и приглашает пользователей выбрать нового поставщика услуги до 30 марта 2018 года.

Сообщаем пользователям, что действие договора между «Доктор Веб» и московской компанией ЗАО «ИСКРАТЕЛЕКОМ», предоставляющей абонентам Seven Sky подписку на услугу «Антивирус Dr.Web», прекращается с 1 апреля 2018 года. В связи с этим продление подписки на активированную услугу «Антивирус Dr.Web» в личных кабинетах данного интернет-провайдера в дальнейшем станет невозможно.

«Доктор Веб» просит абонентов Seven Sky выбрать нового поставщика услуги «Антивирус Dr.Web» до 30 марта.

Предлагаем абонентам Seven Sky оформить новую подписку на Dr.Web, выбрав другого поставщика услуги, чтобы не подвергать компьютеры и устройства опасности после отключения антивирусной защиты.

Чтобы не потерять скидку за непрерывное пользование услугой, рекомендуем абонентам Seven Sky оформить новую подписку у другого провайдера до 30 марта включительно: 31 марта услуга будет автоматически отключена.

Также вы можете приобрести антивирусные продукты Dr.Web в нашем интернет-магазине и у официальных партнеров компании «Доктор Веб».

#подписка #Dr.Web_AV-Desk #клиенты #партнеры

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии