Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web приглашает на Тотальный диктант 14 апреля

13 апреля 2018 года

Компания «Доктор Веб» благодарит всех друзей Dr.Web за участие в конкурсах, приуроченных к предстоящей проверке грамотности, и напоминает, что Тотальный диктант уже завтра! Если вы еще не зарегистрировались, это можно сделать на сайте totaldict.ru.

Несколько недель подряд мы придумывали различные конкурсы и развлечения, связанные с русским языком. Это было полезно и познавательно, ведь среди наших пользователей немало знатоков родного языка, которые уверенно чувствуют себя в этой теме и нашли время принять участие в обсуждении многих интересных дискуссионных вопросов.

Приходите на Тотальный диктант 14 апреля и приводите с собой друзей! Также можно участвовать онлайн, регистрация на сайте totaldict.ru

Сегодня мы благодарим всех, кто провел этот месяц с Dr.Web. Спасибо всем, кто рассказывал о наших активностях и общался с нами в соцсетях, делал репосты и вспоминал школьные дни. Благодарим тех, кто привлек друзей и знакомых к разговору о русском языке, это действительно важно. Тотальный диктант стал для всех нас прекрасной возможностью почувствовать себя частью сообщества Dr.Web и участниками глобальной международной инициативы. Но самое главное испытание — то, ради чего всё затевалось, — еще впереди. Надеемся, вы не скучали весь этот месяц и хорошо подготовились к завтрашнему дню.

Ждем всех завтра, 14 апреля, на Тотальном диктанте! Зарегистрироваться для участия онлайн или выбрать площадку в вашем городе можно прямо сейчас на сайте totaldict.ru.

Зарегистрироваться

О Тотальном диктанте

Тотальный диктант — ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта для всех желающих. Цель акции — показать, что быть грамотным — важно для каждого человека; убедить, что заниматься русским языком нелегко, но увлекательно и полезно; объединить всех, кто умеет или хочет писать и говорить по-русски. Первый Тотальный диктант состоялся в 2004 году как акция студентов гуманитарного факультета Новосибирского государственного университета. Первыми «диктаторами» — с 2004 по 2008 год — были преподаватели НГУ. За 13 лет существования Тотальный диктант превратился в масштабное всемирное событие. В 2016 году акция прошла в 732 городах, охватив 68 стран, ее участниками стали более 145 000 человек. Тотальный диктант — общественный проект, который реализуется силами активистов и волонтеров. Организатор акции — фонд «Тотальный диктант» (Новосибирск). Текст Тотального диктанта каждый год специально для акции пишет известный писатель. Участвовать в Тотальном диктанте может любой желающий, независимо от возраста, пола, образования, вероисповедания, профессии, семейного положения, интересов и политических взглядов. Сайт проекта totaldict.ru.

#Тотальный_диктант #акция

Тотальный диктант с Доктор Веб

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии