Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Интернет-провайдер «Атри-Ком» запускает новый сервис Dr.Web AV-Desk

24 апреля 2008 года

Абоненты интернет-провайдера «Атри-Ком», являющегося одним из ведущих провайдеров г. Камышина в области телекоммуникационных услуг, теперь будут иметь доступ к интернет-сервису Dr.Web® AV-Desk™. Благодаря новому сервису будет обеспечиваться безопасность сети «Атри-Ком» и ПК всех ее пользователей от вирусов и спама.

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk предоставляет комплекс услуг по информационной защите ПК от вирусов и спама неограниченному числу подписчиков. Используя Dr.Web AV-Desk, «Атри-Ком» сможет предоставить своим клиентам – как пользователям домашних ПК, так и корпоративным пользователям – надёжную защиту от вирусов и спама, существенно снизить нагрузку на техническую поддержку своей компании, увеличить доходность бизнеса, зарабатывая на безопасности собственных сетей.

«Наша компания всегда уделяла много внимания информационной безопасности как сети в целом, так и каждого пользователя в отдельности, – говорит директор ООО «Атри-Ком» Алексей Бурков. – Запуск сервиса Dr.Web AV-Desk дает нам новые возможности для развития в этом направлении. Мы надеемся, что чистота сети от вирусов и вредоносных программ положительно скажется на нашем имидже надежного провайдера и позволит обеспечить дополнительный приток клиентов, заинтересованных в качественных услугах связи».

О компании «Атри-Ком»
Основным видом деятельности компании «Атри-Ком» является предоставление телекоммуникационных и информационных услуг на территории Волгоградской области. Компания предоставляет доступ в сеть интернет по выделенным и коммутируемым каналам связи, соединение локальных сетей предприятий, IP-телефонию, хостинг, web-мастеринг и прочие инфокоммуникационные услуги.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии