Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Расскажите о своем поставщике антивируса Dr.Web

17 апреля 2018 года

Компания «Доктор Веб» информирует бизнес-пользователей о возможности рекомендовать другим пользователям своего поставщика антивируса Dr.Web. Расскажите другим компаниям о своем поставщике — и за это вам будут начислены 10 Dr.Web-ок.

10 Dr.Web-ок — награда бизнес-пользователям за рекомендацию поставщика Dr.Web.

Если ваша компания использует любой продукт линейки Dr.Web для бизнеса, рекомендуйте другим компаниям своего поставщика, если он того заслуживает. Если же опыт вашего общения с ним был негативным — также сообщите нам об этом. Это поможет улучшить нашу работу с партнерами и уменьшить число нежелательных инцидентов при выборе и покупке лицензии Dr.Web. Мы гарантируем, что каждый отзыв будет рассмотрен тщательно и всесторонне.

Отзывы могут оставлять только пользователи с активной или истекшей, но не заблокированной лицензией на Dr.Web Enterpise Security Suite (включая комплекты для школ и СМБ ), Dr.Web Office Shield, лечащую утилиту Dr.Web CureNet! или решение для защиты банкоматов Dr.Web ATM Shield.

Чтобы оставить отзыв, зайдите в раздел Поставщик в Личном кабинете бизнес-пользователя «Мой Dr.Web». После модерации ваш отзыв будет опубликован на сайте «Доктор Веб» возле контактных данных соответствующего партнера. Не исключено, что компании, которые только выбирают себе поставщика Dr.Web, смогут окончательно определиться, прочитав именно ваш отзыв. Если ваша оценка поставщику будет 4 или 5, он также получит Dr.Web-ки. В других случаях награда поставщику начислена не будет.

Если у вас несколько поставщиков, вы можете рекомендовать каждого из них. За каждый опубликованный отзыв будет начислено 10 Dr.Web-ок. Полученные за отзывы награды можно обменять на сертификаты на покупку антивирусов Dr.Web со скидкой или использовать в качестве ставки и выиграть сувенир в ходе ежемесячных аукционов.

Рекомендовать поставщика Dr.Web

#Dr.Web-ки #бизнес

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии