Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Как выжить в современном цифровом мире – узнайте на форуме «Этические, культурологические и цивилизационные аспекты работы в сети Интернет»

23 апреля 2018 года

Компания «Доктор Веб» примет участие шестом молодежном форуме «Этические, культурологические и цивилизационные аспекты работы в сети Интернет» в рамках Большого медиа-коммуникационного форума (БМКФ) – 2018. Мероприятие пройдет в Москве 26 апреля, его организатором выступает «Ассоциация документальной электросвязи».

«Доктор Веб» зовет на молодежный форум в Москве 26 апреля

Как известно, зачастую злоключения интернет-пользователей начинаются с опрометчивого нажатия на сомнительную ссылку. Стать жертвой обмана в условиях, когда всюду нас окружают компьютерные технологии, – довольно просто. Впрочем, избежать подобной ситуации тоже несложно. О том, как это сделать, расскажет на форуме специалист компании «Доктор Веб» Александр Вураско. Тема его выступления – «Культура информационной безопасности как залог выживания в современном мире».

Форум будет проходить с 10:00 до 15:00 в ЦВК «Экспоцентр» (павильон 2, зал 3) по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 14.

Приходите, с радостью расскажем вам много полезного!

#конференции #мероприятия

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии