Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Dr.Web + подарок»: до полугода бесплатного пользования антивирусом

10 мая 2018 года

Компания «Доктор Веб» приглашает пользователей к участию в акции «Dr.Web + подарок»: приобретайте коробки Dr.Web Security Space со специальными наклейками – и получайте дополнительные месяцы защиты.

6 месяцев защиты Dr.Web – в подарок!

Акция действует с 1 мая по 31 августа 2018 года. Чем раньше вы зарегистрируете серийные номера из акционных коробок, тем дольше окажется срок подарочной лицензии. При регистрации лицензий до 30 июня он составит 6 месяцев. Если активация произойдет в течение июля, то этот срок будет 4 месяца, а в августе – уже 3.

Чтобы узнать, где именно продаются акционные коробки Dr.Web Security Space, авторизуйтесь на нашем сайте – и заходите на страницу акции!

Не забывайте: с каждым акционным месяцем срок подарочной лицензии уменьшается, так что не откладывайте на завтра то, что можно сделать уже сегодня!

#акции #подарки

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии