Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Сибирьтелеком» предоставляет услугу «Антивирус Dr.Web»

3 сентября 2010 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о внедрении интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk крупнейшим телекоммуникационным оператором сибирского региона «Сибирьтелеком». Все одиннадцать филиалов компании предоставляют услугу «Антивирус Dr.Web» своим абонентам, которых в общей сложности насчитывается 700 000.

Ряд крупных телекоммуникационных компаний уже сделали свой выбор в пользу Dr.Web AV-Desk и пользуются всеми преимуществами сервиса. Теперь к ним присоединился и «Сибирьтелеком», который охватывает 58% рынка услуг доступа к сети Интернет в Сибири и стремится обеспечить абонентов качественными и востребованными дополнительными услугами.

Подписаться на «Антивирус Dr.Web» просто: достаточно в своем личном кабинете на сайте оператора выбрать нужный уровень безопасности, который в основном зависит от интенсивности веб-серфинга, скачать инсталляционный пакет и установить его на компьютер. Базовую антивирусную защиту обеспечивает тарифный пакет «Dr.Web Классик», «Dr.Web Стандарт» усиливает её за счет антиспама, а комплексный тариф «Dr.Web Премиум» включает также компоненты веб-антивируса и родительского контроля. Оплачивать подписку на услугу отдельно абонентам не придется — средства автоматически списываются ежемесячно вместе с оплатой доступа к Интернету.

«На сегодняшний день более 250 компаний внедрили Dr.Web AV-Desk и предоставляют услугу "Антивирус Dr.Web". В их числе — ряд крупных телекоммуникационных компаний, для которых выгода от внедрения сервиса особенно заметна как раз в силу размаха их деятельности. Мы рады видеть в числе этих гигантов "Сибирьтелеком" — с этим внедрением количество пользователей Dr.Web в Сибири, несомненно, существенно возрастет», — говорит руководитель отдела развития компании «Доктор Веб» Валентин Федотов.

«ОАО "Сибирьтелеком" является инновационным оператором. В апреле 2010 года "Сибирьтелеком" первым среди сибирских операторов начал внедрять технологию подключения абонентов к широкополосному доступу в Интернет по технологии GPON. "Сибирьтелеком" понимает, что, помимо качественного доступа к глобальной сети, пользователя необходимо обеспечить востребованными качественными онлайн-сервисами. Именно такое решение нам и предложил "Доктор Веб" — первая компания, с которой "Сибирьтелеком" стал работать в данном направлении. Мы довольны сотрудничеством с этой компанией, отдельно необходимо отметить гибкость в работе и готовность пойти навстречу при решении как технических, так и организационных вопросов. Во время тестирования сервиса специалисты "Сибирьтелеком" отметили надежность, простоту и удобство его работы. Теперь мы надеемся, что и наши абоненты смогут по достоинству оценить предоставляемую услугу, ведь мы совместно с "Доктор Веб" работаем для обеспечения комфортного и безопасного доступа в Интернет», — отмечает заместитель генерального директора, коммерческий директор ОАО «Сибирьтелеком» Валерий Беленький.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» — первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской — удобным как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 250 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги в различных регионах России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года русская версия журнала PC Magazine признала Dr.Web AV-Desk лучшим «продуктом-услугой». В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую золотую медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com

О компании «Сибирьтелеком»

ОАО «Сибирьтелеком» (РТС: ENCO/ENCOP, ENCOG/ENCOPG; ММВБ: STKM/STKMP, АДР: SBTLY, Франкфуртская и Берлинская фондовые биржи — ISIN: US8257351036, WKN: 260452) — один из крупнейших телекоммуникационных операторов связи России, осуществляет свою деятельность на территории Сибирского федерального округа. Сегодня компания является лидером телекоммуникационного рынка СФО, занимая 34% совокупного объема рынка. На региональном рынке телекоммуникационных услуг на долю компании приходится 80% услуг местной связи, 97% услуг внутризоновой связи, 62% услуг доступа к сети Интернет, 21% — сотовой связи. Компания обслуживает около 4,4 миллионов абонентов фиксированной и около 5,4 миллионов абонентов сотовой связи. Преимуществом компании является развитая инфраструктура сетей и возможность комплексного предоставления услуг всем категориям абонентов (население, организации) по всей территории обслуживания. Основной акционер — ОАО «Связьинвест» (50,67% обыкновенных акций компании).

www.sibirtelecom.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии