Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

@DrWebSupportBot подскажет: техническая поддержка «Доктор Веб» - теперь и в Telegram

8 мая 2018 года

Компания «Доктор Веб» представляет бота службы технической поддержки в Telegram – @DrWebSupportBot. Если вам нужна помощь в работе с продуктами Dr.Web, наш бот с радостью подскажет вам, как поступить, а также ответит на часто задаваемые вопросы.

Задайте вопросы боту техподдержки «Доктор Веб» в Telegram

Подсказки бота сгруппированы по направлениям.

  • «База знаний» поможет с регистрацией, установкой и настройкой Dr.Web и даст советы о том, как вести себя в случае заражения.
  • С помощью раздела «Полезные сервисы» можно проверить подозрительную ссылку или файл, а также скачать наши утилиты, как для ПК (например, Dr.Web CureIt! или утилиту удаления Dr.Web), так и для Android. Кроме того, вы получите подсказку как и где по серийному номеру определить, какие компоненты защиты входят в вашу лицензию.
  • Благодаря «Обратной связи» можно быстро отправить запрос в службу технической поддержки «Доктор Веб», сообщить о вредоносном сайте или ложном срабатывании, а также оставить отзыв о работе самого бота.

Чтобы пообщаться с ботом техподдержки «Доктор Веб», просто найдите в Telegram аккаунт DrWebSupportBot или перейдите по ссылке telegram.me/DrWebSupportBot – и следуйте подсказкам!

#техподдержка #бот #Telegram

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии