Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Настраиваем Dr.Web на защиту от майнеров

15 мая 2018 года

Компания «Доктор Веб» представляет брошюру «Настрой-ка защиту от майнеров», которая информирует пользователей о том, как средствами антивируса Dr.Web защититься от троянцев-майнеров — вредоносных программ, предназначенных для скрытого заработка криптовалют или их кражи.

Невероятно популярный сегодня майнинг криптовалют сопровождается значительными угрозами безопасности. Многие прибегают к незаконным методам добычи, в результате чего количество вредоносных программ для скрытого майнинга за счет ресурсов чужих компьютеров и целых корпоративных сетей растет астрономическими темпами.

Узнайте в новой брошюре Dr.Web, как настроить защиту от троянцев-майнеров.

Для информирования пользователей компания «Доктор Веб» подготовила брошюру «Настрой-ка защиту от майнеров» — приглашаем с ней ознакомиться. Все рекомендации по настройке антивирусной защиты Dr.Web аргументированы и сопровождаются скриншотами программы. Потратьте 15 минут на чтение брошюры и настройку антивируса — это позволит вам пресечь попытки злоумышленников заразить вашу систему троянцем-майнером и не допустить использования мощностей вашего ПК или сервера для скрытой добычи криптовалюты.

Читать брошюру

#настройки_Dr.Web #обучение #майнинг

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии