Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Антивирус Dr.Web включен в список услуг группы компаний «АйТи-Сервис»

18 мая 2018 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о начале предоставления услуги «Антивирус Dr.Web» клиентам группы компаний «АйТи-Сервис».

Клиенты группы компаний «АйТи-Сервис» теперь могут получить антивирусную защиту Dr.Web по подписке.

С 1 мая 2018 года клиенты группы компаний «АйТи-Сервис», подключенные к новой модели обслуживания компьютерной техники «Новая техническая поддержка» (НТП), могут пользоваться антивирусом Dr.Web на условиях ежемесячной подписки. Услуга «Антивирус Dr.Web» включена в тарифные планы «НТП-ПРОФ» и «НТП-ЭКОНОМ», что позволяет получить защищенную ИТ-инфраструктуру без дополнительных затрат, оплачивать только реально необходимый объем лицензий, гибко управлять количеством защищаемых узлов инфраструктуры в соответствии с текущими потребностями и финансовыми возможностями.

«Внедрение и тестирование технических компонентов сервиса Dr.Web AV-Desk на нашем оборудовании прошли быстро и без проблем, — комментирует развертывание услуги руководитель отдела развития группы компаний "АйТи-Сервис" Павел Коляденко. — Предоставление антивирусной защиты по подписке в рамках технической поддержки — перспективное направление работы, мы планируем и далее развивать и внедрять концепцию качественной поддержки и антивирусной защиты как единого целого».

О ГК «АйТи-Сервис»

Группа компаний «АйТи-Сервис» работает на рынке Сибирского региона с 2005 года. Начав с ремонта и обслуживания компьютерной техники, компания постепенно расширяла спектр предоставляемых услуг и на сегодняшний день оказывает полный комплекс услуг в сфере информационных технологий, среди которых автоматизация бизнес-процессов на базе программных продуктов 1С и сопровождение 1С, аренда серверов и программного обеспечения, работы по монтажу систем видеонаблюдения и вычислительных сетей, проектирование и монтаж систем безопасности, монтаж компьютерных и локальных сетей, сопровождение автоматизированных промышленных линий и станков с ЧПУ.

serve-it.ru

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 350 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги в различных регионах России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Эстонии, Литве, Казахстане и ряде других стран.

www.av-desk.com

#подписка #Dr.Web_AV-Desk #партнеры

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии