Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Крымский «Код ИБ»: выступаем в Симферополе

6 июня 2018 года

Компания «Доктор Веб» участвует в симферопольской конференции «Кода информационной безопасности»: 14 июня будем рассказывать участникам мероприятия об очередной актуальной угрозе – «добытчиках» криптовалют (майнерах) – и о том, как с ней бороться.

На симферопольском «Коде ИБ» «Доктор Веб» поднимает тему майнеров

«Майнеры. Правильно ли настроен ваш антивирус?» - так звучит тема доклада ведущего аналитика отдела развития «Доктор Веб» Вячеслава Медведева. Несмотря на то, что многие чересчур лояльно относятся к майнерам и не считают их вредоносными программами, эти «добытчики» подчас обладают функционалом, характерным для куда более опасных приложений. При этом майнеры довольно легко проникают в компьютерные сети – если те должным образом не защищены.

Также речь пойдет о новинках предстоящей 11-й версии комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite и о том, как использование технологий машинного обучения помогает обеспечить высокий уровень защиты еще на дальних подступах к сети.

Конференция начнется 14 июня в 09:30 по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, д. 2 (гостиница «Москва»). Организатором конференций «Код информационной безопасности» выступает компания «Экспо-линк».

Как обычно, на встречу с нашим представителем можно записаться заблаговременно — в календаре мероприятий «Доктор Веб».

#КодИБ #конференции #мероприятия

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии