Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Подарки бета-тестерам Dr.Web для Android

21 cентября 2010 года

Компания «Доктор Веб» объявляет о подведении итогов бета-тестирования Dr.Web для Android, которое длилось ровно месяц. За это время мы получили не только множество положительных отзывов, но и ряд ценных замечаний и сообщений об ошибках от наших внимательных бета-тестеров, с энтузиазмом взявшихся за испытание нового продукта.

В первую очередь хотелось бы отметить Александра Горячева (Alexander Goryachev) из г. Заречный Пензенской области. Благодаря ему функциональность продукта была существенно улучшена. Александр получает в подарок смартфон HTC A8181 Desire с ОС Android, фирменные сувениры от «Доктор Веб» и лицензионный сертификат на Dr.Web Security Space Pro (1 ПК/2 года).

Также подарки от компании достаются Олегу Петрушину (Olgis) из Витебска и Ростиславу Наконечному (Insomnious) из Москвы, каждый из которых сообщил о серьезных ошибках в бета-версии Dr.Web для Android. Благодаря им эти ошибки не попали в релиз!

Мы выражаем признательность всем бета-тестерам за искренний интерес к разработкам компании «Доктор Веб». Следите за нашими новостями и участвуйте в новых тестах!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии