Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Простота и мощность, о которых мы мечтали». Новые внедрения Dr.Web AV-Desk в России

14 сентября 2010 года

В течение последних двух недель внедрение интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk осуществили четыре российские компании: системные интеграторы «Профессиональные сетевые решения» (Череповец) и Softmagazin.ru (проект IT-Lite, Москва), а также два оператора связи — «Позитив» (Ленинградская область) и «Скала Телеком» (Красноярск).

Растет количество системных интеграторов, заинтересованных в предоставлении максимально удобных и востребованных услуг по информационной защите для бизнес-клиентов. Среди них — компании «Профессиональные сетевые решения» и Softmagazin.ru, чья работа направлена на то, чтобы ИТ-инфраструктура компаний-клиентов работала с максимальной эффективностью. В этой работе им существенно помог интернет-сервис от компании «Доктор Веб».

«Dr.Web AV-Desk позволяет разгрузить наших клиентов от непривычных для них операций по настройке и мониторингу состояния рабочих станций и серверов в сетях. Услуга «Антивирус Dr.Web» полностью удовлетворила потребности наших клиентов — предприятий малого и среднего бизнеса. Модель SaaS нами воспринимается как необходимое решение на российском антивирусном рынке», — отмечает директор компании «Профессиональные сетевые решения» Алексей Пекки.

Провайдеры продолжают отмечать востребованность услуги «Антивирус Dr.Web» среди интернет-абонентов. «Мы рассматривали предложения других производителей и выделили для себя несколько ключевых аспектов, которые должны были помочь как нам, так и клиентам в получении и потреблении услуг. Именно Dr.Web AV-Desk позволил нам получить ту простоту и мощность, о которых мы мечтали. При работе с частными клиентами часто поднимается вопрос о продаже услуг и продуктов для защиты от вирусов в рассрочку. Процедура эта довольно сложная, и только появление в нашей компании такой услуги, как «Антивирус Dr.Web», позволило достичь максимальной эффективности при взаимодействии с клиентами», — говорит генеральный директор компании «Позитив» Сергей Шурхаев.

Dr.Web AV-Desk открыл для клиентов ПСР, Softmagazin.ru, «Позитив» и «Скала Телеком» возможность быстро и с экономией для себя обеспечить информационную защиту компьютеров. В зависимости от требуемого уровня безопасности подписчики услуги «Антивирус Dr.Web» могут выбрать один из тарифных пакетов — Dr.Web Классик, Dr.Web Стандарт или Dr.Web Премиум, управлять подпиской и не беспокоиться об истечении срока ее действия, поскольку подписка продлевается автоматически.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» — первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель использования антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской — удобным как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 250 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги в различных регионах России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года русская версия журнала PC Magazine признала Dr.Web AV-Desk лучшим «продуктом-услугой». В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую золотую медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com

О проекте IT-Lite

IT-Lite — это проект компании Softmagazin.ru, золотого партнера Microsoft, успешно работающей на рынке с 1999 года и оказывающей услуги поставки программного обеспечения, системной интеграции, поддержки и обслуживания ИТ-решений. Многолетний опыт работы с самыми разнообразными задачами наших клиентов позволил создать службу аутсорсинга информационной инфраструктуры IT-Lite, призванную максимально полно раскрыть клиентам все возможности современных информационных технологий, сделать доступными для бизнеса любого размера те решения, которые до недавнего времени могли позволить себе только крупные холдинги и корпорации.

www.it-lite.ru

О компании «Позитив»

Локальные сети «Позитив» образованы в 2007 году и стали первыми локальными сетями районного масштаба на территории Ломоносовского района Ленинградской области. Многие проблемы распространения современных технологий на территории области были решены в локальных масштабах небольшим штатом сотрудников ООО «Позитив». Начиная с этого момента современные интернет-технологии пришли и к областным жителям. Работая всего три года, компания «Позитив» сумела сделать большой шаг вперед, предложив областным жителям услуги, ранее казавшиеся невозможными. На данный момент Интернет функционирует на территории города Красное Село, поселков Кипень, Виллози, Русско-Высоцкое, Лаголово, Яльгелево, Телези, Келози, Терволово.

pozitiv-telecom.ru

О компании «Скала Телеком»

Компания «Скала Телеком» является оператором цифровой связи в городе Красноярске. Ее деятельность подтверждена государственными лицензиями и сертификатами. Краткий перечень предоставляемых услуг: высокоскоростной доступ в Интернет; частные виртуальные сети (корпоративные сети); IP-телефония; проектирование и строительство сетей передачи данных любой сложности. Предоставление услуг передачи данных выполняется через собственную оптоволоконную сеть и современное оборудование ведущих мировых производителей.

www.skala-net.ru

О компании «Профессиональные сетевые решения»

Компания «Профессиональные сетевые решения» является системным интегратором в сфере ИТ технологий. Многолетний опыт работы с задачами наших клиентов обязывает нас предоставлять лучшие и проверенные услуги в данной сфере. Мы работаем с производителями аппаратного и программного обеспечения более пяти лет. Предоставляет услуги в области аутсорсинга, SaaS, DaaS. Аренда вычислительных мощностей, аренда мест в ЦОД, поставки техники, программного обеспечения и услуг. Проектирование и монтаж линейных систем, ЛВС, построение инфраструктур ЦОД.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии