Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Конференция «Инфофорум — Северный Кавказ» пройдет при участии «Доктор Веб»

4 июля 2018 года

Компания «Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации под маркой Dr.Web — примет участие в 1-й Межрегиональной конференции по информационной безопасности в СКФО «Инфофорум — Северный Кавказ», которая будет проходить с 17 по 20 июля в Ставрополе. В рамках этого мероприятия мы поговорим о вирусозависимых инцидентах в эпоху цифровой экономики - докладчик от «Доктор Веб» выступит 18 июля.

«Доктор Веб» приглашает к разговору об ИБ-угрозах для бизнеса в эпоху цифровой экономики на «Инфофоруме» в Ставрополе 17–20 июля.

Вступила ли Россия в эпоху цифровой экономики? Определенно да. Безусловно, не все ее предприятия можно причислить к цифровым. Да пока и не везде нужна цифра. Но если в компании есть хотя бы один компьютер, она платит налоги в бюджет и ее директор пользуется смартфоном — цифровизация для такой компании неминуема. В то же время киберпреступность всегда нацелена на владельцев киберактивов. Тренд атаковать исключительно кредитно-финансовые учреждения является нисходящим. Сегодня атакам подвержены все, у кого есть не только деньги, но и информация — потому что эти активы можно монетизировать. А защитить их от подобных атак способен лишь антивирус.

С докладом на тему «Вирусозависимые угрозы для цифровой экономики в глобальном мире» перед участниками конференции выступит менеджер сектора образовательных программ «Доктор Веб» Кирилл Тезиков. Он расскажет о «слабых звеньях» цифровой экономики с точки зрения угроз информационной безопасности, о том, какие требования сегодня предъявляются к защите данных, а также о том, какова роль антивируса в современном цифровом мире.

Приглашаем на «Инфофорум — Северный Кавказ»! Мероприятия форума пройдут 17–20 июля по адресу: г. Ставрополь, здание Правительства Ставропольского края, площадь Ленина, д. 1, регистрация начинается в 9:00. Эксперт «Доктор Веб» выступает 18 июля, на встречу с ним можно записаться предварительно в календаре мероприятий компании «Доктор Веб».

Календарь мероприятий

Об «Инфофоруме»

Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум» — одно из центральных ежегодных ИТ-мероприятий в Российской Федерации. Форум проводится с 2001 года, инициаторами его проведения выступили Аппарат Совета Безопасности Российской Федерации и Комитет Государственной Думы Российской Федерации по безопасности. «Инфофорум» стал первым отечественным мероприятием в сфере информационной безопасности и за время своего существования превратился в знаковое событие отрасли. В рамках «Инфофорума» проходит обсуждение широкого спектра технологических, организационных, законодательных и гуманитарных проблем обеспечения информационной безопасности, вырабатываются предложения по формированию государственной политики в этой сфере, анализируется практика правоприменения, демонстрируются новые российские и зарубежные решения.

http://infoforum.ru

#Доктор_Веб #конференции

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии