Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web для заповедных уголков вашего компьютера

6 июля 2018 года

Компания «Доктор Веб» напоминает, что продолжается «камчатский» этап акции «С мечтой (п)о России». Мечта о поездке в заповедный край начинает воплощаться в жизнь с покупки акционной коробки Dr.Web, узнать которую можно по специальной наклейке.

Наклейка акции «С мечтой (п)о России» #drweb

Коробка Dr.Web – первый шаг к мечте

В России есть немало заповедных уголков, которые для всех нас представляют особую ценность и нуждаются в повышенной защите. Так и на каждом ПК имеются критически важные элементы, а также ценные пользовательские файлы, личные данные, фото и видео, которые нуждаются в охране.

В акции принимают участие 2 продукта – комплексный Dr.Web Security Space и базовый Антивирус Dr.Web, каждый из которых недавно сменил номер версии на 11.5 и стал еще более надежным защитником. Так, арсенал защитных средств Dr.Web пополнился еще одним инструментом несигнатурного детектирования – основанным на технологиях машинного обучения, что позволяет распознать угрозу издалека и вовремя принять меры для ее нейтрализации.

Приобретайте акционные продукты Dr.Web в розничных магазинах наших партнеров – и регистрируйте их для участия в розыгрыше призов!

#акции #призы

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии