Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«С мечтой (п)о России»: супертур на Камчатку и гарантированные подарки участникам акции

16 июля 2018 года

Компания «Доктор Веб» напоминает, что первый этап конкурса «С мечтой (п)о России» завершится 31 июля, после чего определится обладатель суперприза, который отправится в путешествие на Камчатку. При этом без подарка не останется ни один участник – ведь есть возможность выбора: бороться за путешествие или получить гарантированный приз.

Как побывать на Камчатке с Dr.Web

Если вы еще не участвуете в акции, то присоединиться пока не поздно. Победитель первого этапа конкурса, приславший самый интересный, убедительный и нестандартный рассказ о том, почему он хочет отправиться в путешествие на Камчатку, получит суперприз — подарочный сертификат на тур для одного человека и денежную компенсацию в размере 80% от стоимости тура для воплощения этого приключения в жизнь. Вместе с тем 10 финалистов этапа получат в подарок вместительный, прочный и модный рюкзак. И если отправиться на Камчатку в этот раз не получится, то рюкзак этот несомненно пригодится в любой другой поездке.

Как выиграть суперприз?

  • Приобретите акционную коробку Dr.Web.
  • Зарегистрируйте акционную лицензию.
  • В течение 24 часов после регистрации акционной лицензии в качестве гарантированного приза акции выберите возможность участвовать в розыгрыше суперприза.
  • Перейдите на страницу розыгрыша суперприза и ознакомьтесь с условиями творческого задания.
  • Выполните акционную работу и отправьте ее на рассмотрение жюри.

Обладатель суперприза будет объявлен не позднее чем через 3 дня после окончания первого этапа акции (22 июня – 31 июля).

Напомним также, что каждый участник акции может получить гарантированный подарок. Это могут быть виртуальные награды Dr.Web-ки, купон на скидку при покупке годовой лицензии Dr.Web Security Space на 1 ПК или годовая лицензия на Dr.Web Security Space для Android. В случае выбора Dr.Web-ок те немедленно зачисляются на счет участника. А при выборе скидочного купона формируется специальная ссылка на покупку в нашем интернет-магазине.

Условия акции

Новость об изменении сроков акции

#живиздесь #акция

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии