Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Кубическое предложение: акция для бизнес-пользователей Dr.Web

24 июля 2018 года

Компания «Доктор Веб» объявляет о старте акции для тех, кто приобретает или продлевает лицензии Dr.Web для защиты 100 и более ПК сроком не менее чем на 1 год. Такие клиенты получают подарок: право мгновенной и бесплатной проверки 50 подозрительных файлов в течение года при помощи нашего интерактивного анализатора Dr.Web vxCube.

Бесплатный анализ Dr.Web vxCube в рамках новой акции «Доктор Веб»

Сервис Dr.Web vxCube появился этим летом. Для тех, кто еще не успел с ним ознакомиться, - кратко о принципе его работы: пользователь отправляет подозрительный файл на «облачный» анализ, анализатор изучает его поведение, после чего выносит вердикт о вредоносности файла. Занимает этот процесс не больше минуты – автоматический анализ позволяет пользователям не дожидаться вердикта специалистов, что особенно важно при необходимости срочно решить возникшую проблему.

Если объект представляет опасность, создается специальная сборка лечащей утилиты Dr.Web CureIt!, готовая к лечению именно той угрозы, которая была обнаружена. Для участников акции это также совершенно бесплатно.

Доступ к анализатору пользователи получат после активации серийного номера Dr.Web.

Акция будет действовать весь оставшийся 2018 год – так что времени для принятия решения еще достаточно!

#акции #сервисы

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии