Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Инструкция по обновлению Dr.Web Enterprise Security Suite до версии 11

31 июля 2018 года

Компания «Доктор Веб» представляет инструкцию в помощь администраторам корпоративных локальных сетей при обновлении продуктов Dr.Web Enterprise Security Suite с версии 10 до версии 11.

Скачайте инструкцию для обновления Dr.Web Enterprise Security Suite до версии 11.

В серверную часть и в Центр управления Dr.Web Enterprise Security Suite 11.0 внесены значительные изменения, актуальная версия антивирусного Агента для Windows оснащена технологиями машинного обучения и обнаружения вредоносного кода в UEFI-прошивках, возможности действующих компонентов антивирусного комплекса значительно расширены. В связи с масштабными изменениями и улучшениями новейшей версии Dr.Web Enterprise Security Suite имеет расширенный функционал настройки, поэтому для корректного обновления до версии 11 ИТ-специалистам пригодится инструкция, разработанная компанией «Доктор Веб».

Приглашаем скачать и использовать инструкцию для перевода Dr.Web Enterprise Security Suite с версии 10 до версии 11. Она включает рекомендуемый порядок действий по обновлению сервера Dr.Web Enterprise Security Suite для Windows и UNIX, а также Агентов Dr.Web для рабочих станций под управлением Windows, Linux, macOS и Android. Описание сопровождается скриншотами, отражающими ключевые моменты процедуры миграции.

Напоминаем, что для всех пользователей Dr.Web Enterprise Security Suite с неистекшей лицензией переход на версию 11 осуществляется бесплатно. При возникновении затруднений обращайтесь в службу технической поддержки.

Скачать инструкцию

#обновление

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии