Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Получены сертификаты совместимости с ОС разработки «Базальт СПО» для продуктов Dr.Web

7 августа 2018 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о получении сертификатов совместимости с операционными системами отечественного разработчика «Базальт СПО» для ряда продуктов Dr.Web.

Dr.Web совместим с отечественными ОС от разработчика «Базальт СПО»

Сертификаты совместимости, полученные для Dr.Web Desktop Security Suite (Антивирус Dr.Web для Linux), Dr.Web Server Security Suite (Антивирус Dr.Web для файловых серверов UNIX), Dr.Web Mail Security Suite (Антивирус Dr.Web для почтовых серверов UNIX), Dr.Web Gateway Security Suite (Антивирус Dr.Web для интернет-шлюзов UNIX) и Центра управления Dr.Web Enterprise Security Suite, подтверждают корректную работу перечисленных продуктов с операционными системами Альт Линукс СПТ 7.0.5, Альт 8 СП и Альт Образование 8.2.

Альт 8 СП (МО) #drweb Альт Образование 8.2 #drweb

Альт Линукс СПТ 7.0.5 #drweb

Таким образом, программные продукты Dr.Web рекомендованы к использованию на компьютерах под управлением ОС разработки «Базальт СПО» в качестве средств информационной защиты.

О компании «Базальт СПО»

Компания «Базальт СПО» — российский разработчик программной платформы для создания готовых решений и IT-инфраструктуры любого масштаба. Благодаря объединению усилий участников проекта Sisyphus (Сизиф) — одного из крупнейших репозиториев свободных программ — компания постоянно совершенствует его технологии, портирует на новые аппаратные архитектуры и ведет разработку комплексных свободных решений уровня предприятия.

На базе программной платформы, разрабатываемой «Базальт СПО», выпускаются российские операционные системы для рабочих станций и серверов, которые внедряются партнерами компании на предприятиях и в государстве. Базовые системы включены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

basealt.ru

#Linux #UNIX #сертификаты

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии