Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web совместим с российской РЕД ОС 7.1 МУРОМ

7 августа 2018 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о совместимости продуктов Dr.Web с отечественной операционной системой РЕД ОС 7.1 МУРОМ, разработанной компанией «РЕД СОФТ». Соответствующий сертификат был подписан на основании успешных испытаний работы Dr.Web на компьютерах под управлением РЕД ОС.

РЕД ОС 7.1 МУРОМ #drweb

Российский Dr.Web для отечественной РЕД ОС

Операционная система РЕД ОС на основе ядра Linux зарегистрирована в Едином реестре российских программ Минкомсвязи России и соответствует отечественным требованиям по защите информации. Важными особенностями этой ОС являются технологическая независимость и санкционная устойчивость.

Тестирование на совместимость с РЕД ОС прошли продукты Антивирус Dr.Web для Linux и Антивирус Dr.Web для файловых серверов UNIX, входящие в группу продуктов Dr.Web Desktop Security Suite. Проблем в работе и взаимодействии ПО двух российских разработчиков выявлено не было, и Dr.Web рекомендован в качестве средства защиты информации в РЕД ОС 7.1 МУРОМ.

«Успешное тестирование на совместимость РЕД ОС и антивирусного ПО Dr.Web – важный шаг не только в развитии партнерских отношений между двумя компаниями, но и для IT-отрасли в целом. Качественное объединение российских продуктов, доказавших свою эффективность, демонстрирует зрелость отечественного предложения. Мы полны уверенности, что в рамках политики импортозамещения спрос не заставит себя ждать», - говорит Рустам Рустамов, заместитель генерального директора компании «РЕД СОФТ».

О компании «РЕД СОФТ»

«РЕД СОФТ» – отечественный разработчик IT-решений и услуг. Компания создает и осуществляет комплексные проекты в области хранения и управления данными на основе собственного промышленного прикладного программного обеспечения. Помимо решений, адаптированных под требования клиентов, компания создала собственную линейку продуктов, построенных на базе ПО с открытым кодом: РЕД ОС, СУБД Ред База Данных и Ред Платформа Документооборота. Среди заказчиков «РЕД СОФТ» числятся более 20 ведомств Российской Федерации, а также крупные частные компании.

red-soft.ru

#Linux #UNIX #сертификаты

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии