Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Составим «Азбуку информационной безопасности» с Dr.Web

20 августа 2018 года

Компания «Доктор Веб» объявляет о старте конкурса «Азбука информационной безопасности»: предлагаем участникам сообщества Dr.Web проявить фантазию и блеснуть талантами, сочинив стихотворение или загадку на тему ИБ. Лучшие работы будут вознаграждены ценными призами и войдут в книгу, которую оформят наши дизайнеры.

Станьте автором «Азбуки информационной безопасности»

Все авторы, чьи произведения будут опубликованы в рамках конкурса, получат по 30 Dr.Web-ок за каждую работу. Ну а самые лучшие «азбучные истины» достойны годовых лицензий Dr.Web Security Space и наших фирменных сувениров! За первое место полагается микрофон-динамик караоке, за 2 вторых места – беспроводная оптическая мышь, а за 10 третьих мест – на выбор: тканевый коврик, футболка или кружка-«хамелеон». Победителей определит жюри конкурса.

Те, кто не будет участвовать в конкурсе, но станет следить за его ходом, могут проголосовать за понравившиеся работы, а также делать их репосты или ретвиты – за это мы дарим по 1 Dr.Web-ке.

Наступает самое «азбучное время» - не за горами День знаний, а завершится конкурс 8 сентября – в День грамотности.

Участвовать в составлении «Азбуки»

#конкурсы #призы

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии