Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Началось открытое бета-тестирование Dr.Web Security Space 12.0

29 августа 2018 года

Компания «Доктор Веб» объявляет о начале открытого бета-тестирования продукта комплексной антивирусной защиты Dr.Web Security Space 12.0. При создании новой версии особый акцент был сделан на удобство использования и гибкость настройки компонентов защиты. Все желающие первыми опробовать улучшения и новинки Dr.Web Security Space получат ссылку на дистрибутив и ключевой файл. Самых активных бета-тестеров ожидают подарки от «Доктор Веб»!

«Доктор Веб» приглашает принять участие в открытом бета-тестировании Dr.Web Security Space 12.0.

В предстоящем выпуске Dr.Web Security Space 12.0 предусмотрено множество изменений, которые сделают продукт еще более удобным для пользователей.

  • Значительно усовершенствован графический интерфейс. Мы решились на эксперимент и сделали всё по-другому. Теперь у Dr.Web Security Space есть Центр защиты, в котором сосредоточились все основные компоненты, настройки и статистика работы антивируса.
  • Добавлены функции обеспечения приватности: теперь можно запретить или разрешить использование камер и микрофонов.
  • Обновлен подход к управлению Превентивной защитой, которая теперь состоит из трех модулей: монитора активности, защиты от вымогателей и защиты от эксплойтов. Все модули обладают возможностью гибкой настройки.
  • Функционал защиты от потери данных полностью переработан. Теперь можно запретить изменять содержимое папок любым приложениям, кроме тех, которые вы считаете безопасными. Дополнительная особенность нового функционала состоит в том, что теперь каждый пользователь компьютера может сам указать, какие данные он считает нужным защищать.
  • В дополнение к всплывающим сообщениям антивируса появилась лента уведомлений с важной информацией, требующей реакции пользователя.
  • Значительно доработан модуль Родительского контроля: добавлена возможность указать продолжительность непрерывной работы за компьютером и задать время перерыва; теперь пользователь может узнать, сколько еще времени осталось до начала блокировки, если она включена, так что отключение компьютера не будет неожиданностью.
  • Появилась возможность задать удобное время перезагрузки компьютера после установки приоритетных обновлений Dr.Web.
  • Добавлена возможность автоматически очищать карантин и статистику после некоторого периода хранения, чтобы не накапливать данные, уже не актуальные для пользователя.

Приглашаем всех участников сообщества Dr.Web присоединиться к бета-тестированию Dr.Web Security Space 12.0. По сложившейся традиции, тестеров, советы и замечания которых окажутся наиболее ценными для усовершенствования продукта, ожидают подарки от компании «Доктор Веб». Для доступа к бета-разделу потребуется регистрация.

Обращаем внимание пользователей, что бета-версия Dr.Web Security Space 12.0 предназначена исключительно для тестирования, не может использоваться в качестве средства антивирусной защиты на постоянной основе и должна быть деинсталлирована после того, как пользователь завершит тестирование. Компания «Доктор Веб» не несет ответственности за возможные проблемы на устройствах тестеров, связанные с работой бета-версии.

#тестирование #отзывы_о_Dr.Web #новая_версия

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии