Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

С мечтой (п)о России: партнеры «Доктор Веб» на Камчатке

24 августа 2018 года

Компания «Доктор Веб» напоминает о возможности путешествовать по России бесплатно вместе с Dr.Web. Борьба за суперприз в самом разгаре: пришлите на конкурс «С мечтой (п)о России» творческую работу с рассказом о том, почему вы хотите отправиться на встречу с красотами Камчатки, и путешествие на полуостров может стать вашим.

Партнеры «Доктор Веб» на Камчатке

Даже в таком отдаленном уголке нашей родины, как Камчатка, пользователи получают надежную антивирусную защиту Dr.Web благодаря нашим партнерам на полуострове. У компании «Доктор Веб» 11 партнеров на Камчатке: 10 в Петропавловске-Камчатском и один партнер в г. Елизово. Компания «Онлайн Сервис» занимается автоматизацией бухгалтерского, налогового, торгового и управленческого учета в организациях различных сфер деятельности на базе программных продуктов «1С:Предприятие» и оказывает полный спектр услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях. Специалисты компании также разрабатывают собственные программные продукты на платформе «1С:Предприятие 8». Компания INKKAM (ООО «Терабайт») является реселлером продуктов и решений крупнейших поставщиков программного обеспечения, в том числе ABBYY, Adobe Systems, Corel Corporation, Dr. Web, IBM, Kerio Technologies, Microsoft, Trend Micro и многих других, а также поставляет широкий спектр программного обеспечения по запросу клиента. Через интернет-магазин лицензионного программного обеспечения kamkey.ru на Камчатке можно купить продает программное обеспечение ведущих мировых производителей и начать пользоваться ПО через считанные минуты после оплаты заказа.

Жить хоть на краю земли и пользоваться передовым ПО — с Dr.Web это не мечта, а хорошая привычка. Если вы хотите приобрести антивирусные продукты Dr.Web и ищете официального поставщика в Петропавловске-Камчатском, вы можете обратиться в общества с ограниченной ответственностью «Информационные технологии», «Компьютерная компания АМН», «Безопасность информационных технологий», «Камчатский информационно-технический центр», в компьютерную фирму «КомпАс» и к индивидуальному предпринимателю Я. С. Погодиной. В г. Елизово антивирусные продукты Dr.Web можно приобрести в ООО «Центр технического обслуживания контрольно-кассовых машин».

Россия охвачена широкой сетью партнеров компании «Доктор Веб», чтобы в любом уголке страны вас мог защитить антивирус Dr.Web. Наши партнеры проходят регулярное обучение и сдают экзамены на знание лицензионной политики компании «Доктор Веб» и особенностей специализированных продуктов Dr.Web, чтобы вы были уверены, что вам всегда порекомендуют только лучшее антивирусное ПО, дадут высококвалифицированную консультацию и помогут с установкой и настройкой антивируса. На сайте «Доктор Веб» вы всегда можете найти нужного вам партнера, в том числе исходя из наличия в компании различных сертифицированных специалистов.

Напоминаем, что в рамках акции «С мечтой (п)о России» посетить Камчатку можно бесплатно. Давайте мечтать вместе — приобретайте коробочные продукты Dr.Web с наклейкой акции, регистрируйте серийные номера и выбирайте подарки! Каждый участник акции получит гарантированный приз — это Dr.Web-ки, антивирусная защита Dr.Web Security Space для 1 ПК на 1 год со скидкой (купон), лицензия на Dr.Web Security Space для Android на 1 год или возможность участвовать в розыгрыше суперприза — подарочного сертификата на туристическую поездку по Камчатке и денежной компенсации в размере 80% от стоимости тура. Чтобы побороться за суперприз, расскажите жюри, почему вы хотите отправиться на Камчатку, и пришлите свою творческую работу на конкурс через форму, которая будет отправлена всем покупателям акционных коробок Dr.Web.

Творческие работы можно прислать на конкурс до 31 августа включительно.

#живиздесь #акция

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии