Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Предустановка Dr.Web Security Space для Android на электронные доски Collabon с жидкокристаллическим дисплеем

28 августа 2018 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о начале сотрудничества с японским предприятием Satsuki Co., Ltd, производителем интерактивных электронных досок, востребованных как в образовательных учреждениях, так и в коммерческих компаниях.

Выпустив на рынок интерактивные доски «Collabon», компания Satsuki продемонстрировала инновационный подход в вопросах использования мультимедийных технологий в сфере образования. Новые доски не требуют подключения к компьютеру и функционируют как самостоятельные устройства под управлением операционной системы Android, что обеспечивает чрезвычайную простоту и гибкость их использования.

screenshot #drweb

Руководствуясь заботой о пользователях и понимая, что обеспечение информационной безопасности является неотъемлемым атрибутом технического прогресса в цифровую эру, а также предвосхищая новые вызовы и угрозы, компания Satsuki приняла решение о предустановке на электронные доски Dr.Web Security Space для Android. Этот антивирусный комплекс способен обнаруживать и уничтожать вредоносные программы, проникающие не только через Интернет, но и через широко используемые в сфере образования сменные носители.

«Мы уверены в том, что предустановка Dr.Web Security Space для Android, которому принадлежат наиболее выдающиеся успехи на мировом рынке Android и который является высокоэффективным антивирусом, позволит внедрить новую систему ценностей в области безопасности электронных досок. В ближайшем будущем электронные доски будут обладать функцией подключения к Интернету, и возможность противодействия вирусам окажется востребованной клиентами. Мы хотим предложить эту систему ценностей заблаговременно и внести свой вклад в расширение рынка электронных досок и популяризацию применения их в сфере образования», - рассказывает президент компании Satsuki Co.,Ltd Итиро Собуэ.

Еще одним аргументом в пользу выбора продукции компании «Доктор Веб» стало наличие в Dr.Web Security Space для Android эффективного и простого в настройке URL-фильтра. Он позволяет ограничивать доступ к потенциально опасным интернет-ресурсам, а также сайтам, несовместимым с учебным процессом.

Dr.Web Security Space для Android будет предустанавливаться на все модели электронных досок Satsuki Co., Ltd еще на этапе их производства.

Компания «Доктор Веб» выражает надежду, что данный шаг положит начало многолетнему плодотворному сотрудничеству с компанией Satsuki и позволит вывести безопасность в области применения электронных досок в образовании и других отраслях на новый уровень.

О компании Satsuki Co.,Ltd

Компания занимается производством и продажей OEM (Original Equipment Manufacturer) и EMS (Electronics Manufacturing Service) – прежде всего, в области бытовых электронных приборов, а также деталей для различных видов промышленности. Также компания осуществляет координацию производства и реализации решений в области энергосберегающих технологий.

С 2017 года компания уверенно наращивает свою долю на рынке электронных школьных досок.

satsuki.co.jp

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии