Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Стоимость защиты сервера с Dr.Web теперь равна цене защиты ПК

31 августа 2018 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об изменении цен на лицензии Dr.Web Server Security Suite: с 1 сентября при покупке лицензий для защиты 9 и более серверов стоимость защиты каждого сервера равна стоимости защиты одной рабочей станции.

Защитите сервер по цене защиты ПК с Dr.Web

#drweb

Для диапазона 1-8 серверов цены на защиту – фиксированные (при этом чем больше число защищаемых серверов, тем ниже стоимость лицензии для каждого из них). Однако при продлении или дозакупке, даже если речь идет всего об одном сервере, стоимость лицензии также будет приравнена к стоимости защиты ПК – при условии, что общее число защищаемых серверов больше 8.

Продукт для защиты серверов Dr.Web Server Security Suite поставляется как в составе комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite, так и в рамках программно-аппаратного комплекса Dr.Web Office Shield, комплекта Dr.Web «Универсальный» и комплекта Dr.Web для школ.

Программные продукты Dr.Web для защиты файловых серверов Windows и UNIX обладают сертификатами соответствия ФСТЭК России.

Купить Dr.Web ESS

#цены #Dr.Web #Windows #UNIX

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии