Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Мечта меняет маршрут

3 сентября 2018 года

Компания «Доктор Веб» объявляет о начале второго этапа акции «С мечтой (п)о России», каждый участник которой, купивший антивирус Dr.Web в коробке с акционной наклейкой, получит гарантированный приз или возможность отправиться в путешествие в один из экологически чистых уголков России. С сегодняшнего дня мечта меняет маршрут: целью поездки, которая разыгрывается до 15 сентября включительно, выбрана Бурятия.

Расскажите Dr.Web о своих мечтах, чтобы отправиться в оплаченное путешествие в Бурятию.

На «камчатском» этапе акции следующее направление путешествия — Бурятию — не угадал никто, но несколько человек назвали озеро Байкал в качестве нового маршрута. Это одна из главных достопримечательностей Бурятии, и поэтому сегодня, в день старта второго этапа акции, мы награждаем самых догадливых.

Первым назвал Байкал пользователь под псевдонимом Black Angel, он получает полугодовую лицензию Dr.Web Security Space для 1 ПК/Mac и 10 Dr.Web-ок. Остальным отгадавшим также начислено по 10 Dr.Web-ок, это mk.insta, Сергей и Альфа, а также наш подписчик «Вконтакте» Андрей Карпович.

А для тех, кто узнал об акции «С мечтой (п)о России» только сегодня, напоминаем ее условия. Чтобы принять участие в акции, приобретайте Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web в коробках с акционной наклейкой, регистрируйте серийные номера и выбирайте подарки! Каждый участник гарантированно получит на выбор Dr.Web-ки, Dr.Web Security Space для 1 ПК на 1 год со скидкой (купон) или Dr.Web Security Space для Android на 1 год.

Суперприз акции — подарочный сертификат на туристическую поездку в Бурятию.

К суперпризу прилагается денежная компенсация в размере 80% от стоимости тура. Использовать сертификат можно в течение года с момента получения.

Обладателем суперприза станет тот, что выберет в качестве гарантированного подарка возможность отправить на конкурс творческую работу и до 15 сентября включительно пришлет на суд жюри самую интересную, нестандартную и впечатляющую историю о своем желании отправиться в путешествие в Бурятию. Также помимо суперпризера жюри выберет 10 лучших работ, авторы которых будут отмечены брендированными сувенирами. На «бурятском» этапе акции это полотенце и бутылка для воды с логотипом Dr.Web.

А еще сегодня мы снова предлагаем участникам сообщества Dr.Web пофантазировать о том, куда отправится победитель следующего этапа акции. Напишите о своих предположениях в комментариях к этой новости: отгадавшим верное направление после Бурятии будет начислено 10 Dr.Web-ок в день старта третьего этапа. А тот, кто окажется первым, получит в подарок полугодовую лицензию Dr.Web Security Space.

Подробнее об условиях акции

#живиздесь #акция

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии