Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Услуга «Антивирус Dr.Web» - от ведущего казахстанского оператора связи KazTransCom

11 сентября 2018 года

Компания «Доктор Веб», российский производитель антивирусных средств защиты информации, сообщает о внедрении интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk ведущим казахстанским телекоммуникационным оператором и провайдерам ИТ-услуг – компанией KazTransCom. Теперь бизнес-клиенты компании, использующие виртуальные ресурсы и облачные решения, могут подписаться на услугу «Антивирус Dr.Web», что позволяет обеспечить надежную информационную защиту компьютерных сетей любого масштаба.

Компания KazTransCom исходит из того, что связь — это не только оборудование и технологии, но прежде всего – люди, идеи, сотрудничество, готовность решать любые задачи и содействовать успеху клиентов. В рамках сотрудничества с «Доктор Веб» KazTransCom будет предоставлять услугу «Антивирус Dr.Web» на территории Казахстана.

Выбирая интернет-сервис Dr.Web AV-Desk для предоставления антивирусной защиты по подписке, специалисты KazTransCom учитывали такие выгоды для подписчиков как отсутствие затрат на покупку долгосрочных лицензий (вместо этого – просто ежемесячная плата), экономия и совместимость Dr.Web с широким спектром операционных систем, в том числе мобильных, а также с сетевыми протоколами.

В числе других преимуществ в KazTransCom оценили возможность предложить услугу «Антивирус Dr.Web» в формате Pay As You Go, без излишних формальностей, централизованное управление защитой, конкурентоспособную цену и наличие Web API для интеграции с собственными платформами.

«Целевой аудиторией услуги «Антивирус Dr.Web» являются бизнес-клиенты KazTransCom, использующие виртуальные ресурсы и облачные решения Cloud, которым важна возможность управления рисками, в том числе связанными с ИТ-безопасностью и хранением данных. Несмотря на широкую доступность бесплатных антивирусных продуктов, те не всегда могут предложить бизнес-клиентам необходимую функциональность и высокое качество обслуживания. Именно поэтому KazTransCom предлагает управляемую услугу, которая будет обеспечивать необходимую безопасность ИТ-инфраструктуры и высокий уровень технической поддержки», - отмечает Турабаев Заурбек, директор Департамента исследований и разработок (R&D) KazTransCom.

О компании KazTransCom

АО KazTransCom – ведущий казахстанский оператор связи, предоставляющий широкий спектр услуг в области телекоммуникаций и информационных технологий. KazTransCom предлагает не только фиксированный набор продуктов, но и создание современных ИКТ решений под индивидуальные нужды заказчика. Разработанная стратегия ICT360 включает полный цикл услуг, начиная от системной интеграции, выполнения любых телекоммуникационных проектов «под ключ», обеспечения всеми видами связи и техническое обслуживание. При этом компания оказывает техническую поддержку не только на базовом уровне, но и осуществляет помощь, направленную на предотвращение внештатных ситуаций. Это позволяет заранее отслеживать возникновение «узких мест», предупреждать заказчика о возможных проблемах, связанных с несвоевременной модернизацией оборудования, предлагая возможности их решения.

www.kaztranscom.kz

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 350 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги в различных регионах России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Эстонии, Литве, Казахстане и ряде других стран.

www.av-desk.com

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии