Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Расширение лицензии Dr.Web – это просто!

12 сентября 2018 года

В последнее время увеличилось количество запросов на расширение лицензий Dr.Web, и компания «Доктор Веб» рассказывает пользователям наших домашних продуктов о том, как это сделать с максимальной выгодой.

Говоря о расширении лицензии Dr.Web, следует помнить, что оно может быть:

количественнымили качественным
Была защита для 2 ПК, стала — для 5 ПКБыл Антивирус Dr.Web, стал – Dr.Web Security Space

Условия расширения зависят от оставшегося срока действующей лицензии.

Если этот срок превышает 3 месяца – количественное расширение происходит со скидкой 40% и больше при помощи покупки лицензии продления (выберите опцию «До конца действия вашей лицензии осталось БОЛЬШЕ 3 месяцев»), понадобится действующий серийный номер и электронный адрес, на который лицензия была зарегистрирована.

Чем дольше срок лицензии продления, тем выше скидка.

1 год2 года3 года
40%41%42%

Обратите внимание, что и перейти с Антивируса Dr.Web на комплексный Dr.Web Security Space в этом случае также можно со скидкой на продление! Удостоверьтесь, что ваша текущая лицензия активирована.

Точно так же можно расширить и продлить уже истекшую лицензию – срока давности нет.

Если оставшийся срок действия вашей лицензии – менее 3 месяцев, то увеличение числа защищаемых ПК (до 5, плюс столько же мобильных устройств) происходит вообще бесплатно (выберите опцию «Лицензия Dr.Web заканчивается меньше чем через 3 месяца»). Переход с Антивируса Dr.Web на Dr.Web Security Space в этом случае также ничего не будет стоить. При последующем продлении такой лицензии скидка на продление распространится на все защищаемые ПК.

Помимо приобретения лицензии продления для расширения лицензии отлично подойдет и покупка коробочного продукта Dr.Web. Для этого при регистрации нового серийного номера необходимо указать также и прежний.

Постоянным покупателям при продлении коробкой действующих или истекших лицензий полагаются бонусные дни:

+ 150 дней+ 300 дней
если в коробке ОДИН серийный номересли в коробке ДВА серийных номера и при этом оба будут использованы на одном ПК

Об этом написано на задней стороне коробки.

А если покупатель ранее пользовался Антивирусом Dr.Web и хочет перейти на Dr.Web Security Space или Dr.Web Бастион, он получит скидку на продление в виде бонусных дней. Для этого необходимо во время регистрации нового серийного номера из коробки предоставить прежний ключевой файл или серийный номер на Антивирус Dr.Web сроком на 3 месяца или больше.

Преимущества с момента регистрации коробочного серийного номера:

  • новые компоненты защиты
  • суммирование сроков лицензий*
  • бонус 150 или 300 дней

*если прежняя лицензия еще не истекла.

Вниманию пользователей, которым требуется защита более 5 ПК (и мобильных): рекомендуем воспользоваться подпиской на услугу «Антивирус Dr.Web», в рамках которой возможна защита до 10 устройств включительно. Так, подписка на тариф Dr.Web Премиум открывает доступ к тем же компонентам защиты, которые присутствуют в Dr.Web Security Space.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии