Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Байкал ждет победителя второго этапа акции «С мечтой (п)о России»

17 сентября 2018 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о завершении второго этапа акции «С мечтой (п)о России» и присуждает суперприз конкурса творческих работ о путешествии в Бурятию.

Разыграно путешествие в Бурятию с Dr.Web!

По результатам «бурятского» этапа акции-конкурса «С мечтой (п)о России» суперприз присуждается пользователю под псевдонимом ka_s, который прислал работу «Шесть попыток прыжка за горизонт», проявив при этом изобретательность, настойчивость и волю к победе. Работа ka_s признана лучшей, ее автор получает подарочный сертификат на туристическую поездку в Бурятию, который можно использовать в течение 12 месяцев.

В числе финалистов этапа мы также отмечаем работу Lia00 под названием «Заповедный край», за свое творчество она получает пляжное полотенце и бутылку для воды с логотипом Dr.Web. Просим обладателя суперприза и финалиста при необходимости актуализировать контактные данные в профиле, чтобы мы смогли с вами связаться для отправки призов.

Желаем ka_s хорошей дороги — вы заслужили это долгожданное путешествие! И конечно, будем рады, если вы поделитесь своими впечатлениями и фотографиями из поездки со всеми участниками сообщества Dr.Web.

#живиздесь #акция

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии