Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

За мечтой — на Алтай!

17 сентября 2018 года

Компания «Доктор Веб» раскрывает третье направление акции-конкурса «С мечтой (п)о России», каждый участник которой, купивший антивирус Dr.Web в коробке с акционной наклейкой, получит гарантированный приз или возможность отправиться в путешествие в один из экологически чистых уголков России. До 10 октября мы будем разыгрывать поездку на Алтай — впереди три недели, чтобы разбудить свое воображение и принять участие в конкурсе творческих работ о путешествии вашей мечты.

Акция Dr.Web «С мечтой (п)о России» разыгрывает третий сертификат на путешествие: новым направлением выбран Алтай.

Конечно, для тех, кто регулярно посещает страницу акции «С мечтой (п)о России», Алтай уже не является секретом, ведь новое направление стало известно со вчерашнего дня, но официальный старт этапа мы объявляем сегодня. Первым Алтай угадал пользователь под псевдонимом Альфа, он получает 10 Dr.Web-ок и лицензию Dr.Web Security Space для 1 ПК/Mac на 6 месяцев, которая ждет его в личном кабинете на сайте. Также Алтай отгадали Неуёмный Обыватель и ka_s, они тоже получают по 10 Dr.Web-ок за правильный вариант.

Конкурс с угадыванием следующей точки маршрута продолжается. Если у вас есть идеи о том, куда отправится обладатель суперприза на четвертом этапе, — назовите новое направление в комментариях к этой новости (определенно и однозначно, чтобы ваш вариант был засчитан в случае верного ответа).

А для тех, кто серьезно настроен выиграть путешествие на Алтай, напоминаем условия участия в акции.

Суперприз акции — подарочный сертификат на туристическую поездку на Алтай.

К суперпризу прилагается денежная компенсация в размере 80% от стоимости тура. Использовать сертификат можно в течение года с момента получения.

Как выиграть суперприз?

  • Приобретите коробку Dr.Web с наклейкой акции.
  • Зарегистрируйте акционную лицензию.
  • В течение 24 часов после регистрации акционной лицензии в качестве гарантированного приза акции выберите возможность участвовать в розыгрыше суперприза.
  • Перейдите на страницу розыгрыша суперприза и ознакомьтесь с условиями творческого задания.
  • Выполните акционную работу и отправьте ее на рассмотрение жюри.

Обладатель суперприза и авторы лучших работ (которых на этот раз ожидают термокружка и подставка под горячее с логотипом Dr.Web) будут объявлены 3 октября.

Также напоминаем, что каждый участник акции может получить гарантированный подарок. Это виртуальные награды Dr.Web-ки, купон на скидку при покупке годовой лицензии Dr.Web Security Space на 1 ПК или годовая лицензия на Dr.Web Security Space для Android. В случае выбора Dr.Web-ок они немедленно зачисляются на счет участника, а при выборе скидочного купона формируется специальная ссылка на покупку в нашем интернет-магазине.

Поездку своей мечты с Dr.Web уже планируют наши победители: Неуёмный Обыватель готовится исследовать Камчатку, ka_s собирается в Бурятию . А жюри «Доктор Веб» рассматривает творческие работы о путешествии на Алтай до 10 октября включительно.

Условия акции

#живиздесь #акция

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии