Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Кибербезопасность с самого раннего возраста

27 сентября 2018 года

Компания «Доктор Веб» приняла участие в мастер-классе «Безопасность младших школьников в сети Интернет», организованном на базе школы № 1770 г. Москвы в рамках проекта «Школы новых технологий».

На мастер-классе с участием «Доктор Веб» московские школьники повторили правила безопасного поведения в Интернете.

26 сентября в школе № 1770 для учеников 1–4 классов московских школ состоялся мастер-класс «Безопасность младших школьников в сети Интернет».

#drweb

Чем могут быть полезны и вредны компьютерные игры? Какие опасности поджидают ребенка в самых темных закоулках сети? Как придумать надежный пароль и защитить свой аккаунт? Об этом и многом другом детям рассказали кадеты-старшеклассники, участники проекта «Юные программисты».

Представитель компании «Доктор Веб» напомнил юным пользователям соцсетей о том, какие угрозы таят их смартфоны и почему не стоит общаться с незнакомцами не только на улице, но и в Интернете.

В конце занятия дети поучаствовали в увлекательной викторине по информационной безопасности, самые активные участники которой получили подарки и призы от Dr.Web.

#Доктор_Веб #мероприятия

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии