Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Мой Мир» в безопасности с Dr.Web

15 сентября 2010 года

Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — сообщает о появлении антивирусного сервиса в рамках социальной сети Мой Мир@Mail.Ru. Созданный на основе проекта компании «Рентсофт» «Поподписке.ру», этот сервис позволяет пользователям сети надежно защитить свои компьютеры от вредоносных программ при помощи подписки на лицензионное антивирусное ПО, в том числе — на услугу «Антивирус Dr.Web».

Для тех пользователей «Моего мира», которые предпочитают управлять своими расходами на безопасность и не переплачивать, приобретая долгосрочные лицензии, появилась возможность оформить подписку на «Антивирус Dr.Web» точно так же, как это делают сотни тысяч абонентов провайдеров, внедривших интернет-сервис Dr.Web AV-Desk.

Воспользоваться новым сервисом могут все, кто имеет аккаунт на Mail.Ru. Чтобы подписаться на «Антивирус Dr.Web», достаточно пройти по ссылке и выбрать тарифный пакет: Dr.Web Классик (базовая защита), Dr.Web Стандарт (антивирус и антиспам) или Dr.Web Премиум (комплексная защита, включающая веб-антивирус и Родительский контроль). Оплатить подписку можно любым удобным способом — например, Деньгами@Mail.ru, при помощи банковской карты или наличными через платежный терминал. Стоимость услуги зависит от выбранного тарифного пакета и колеблется от 59 до 89 рублей в месяц.

Пользователям сети Мой Мир@Mail.Ru повезло вдвойне: они могут не только защитить свои компьютеры наиболее простым и эффективным способом — у них есть возможность сделать это бесплатно! Для этого предусмотрена бонусная программа: чем больше друзей вы пригласите подписаться на антивирус, тем больше срок бесплатной подписки для вас.

«Мой Мир@Mail.Ru пользуется широкой известностью, и количество пользователей этой социальной сети растет с каждым днем. Онлайн-общение, как известно, сопряжено с реальными и потенциальными киберугрозами, количество которых возрастает вместе с популярностью того или иного ресурса. Поэтому антивирусное приложение, которое получили в свое распоряжение пользователи «Моего Мира», должно стать востребованным сервисом, тем более что «Антивирус Dr.Web» — услуга, отлично зарекомендовавшая себя в рамках SaaS-модели», — отметил руководитель отдела развития компании «Доктор Веб» Валентин Федотов.

«Mail.Ru уделяет серьезное внимание безопасности своих пользователей. На всех наших сервисах используются лучшие защитные решения крупнейших мировых поставщиков, а также применяются собственные инновационные разработки. Мы также напоминаем пользователям о необходимости установки лицензионных антивирусов, и постоянного их обновления. Теперь благодаря специальному приложению в Моем Мире@Mail.Ru можно надежно защитить свой компьютер, установив лицензионный антивирус по подписке без переплаты за годовую лицензию. В последнее время в Моем Мире@Mail.Ru все чаще появляются новые виды приложений для бизнеса и обучения, а не только игровые. Мы считаем, что это перспективная и набирающая силу тенденция, поэтому число таких полезных приложений в нашей сети будет расти», — сказала Анна Артамонова, вице-президент по коммуникационным сервисам Mail.Ru.

«Не сомневаемся, что новое приложение найдет немало поклонников среди огромной аудитории Моего Мира. Пользователям Mail.Ru, желающим установить на свои компьютеры лицензионный антивирус, теперь больше не нужно регистрироваться на сторонних сайтах, вводить свои данные, потом через почту активировать подписку и запоминать пароли: пара кликов — и антивирус уже работает!», — прокомментировал запуск приложения коммерческий директор компании «Рентсофт» Иван Макаров.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» — первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель использования антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской — удобным как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 250 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги в различных регионах России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года русская версия журнала PC Magazine признала Dr.Web AV-Desk лучшим «продуктом-услугой». В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую золотую медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com

О компании Mail.Ru

Mail.Ru - лидирующая российская компания в сфере онлайн-коммуникаций и развлечений. Ее ключевой актив - главный коммуникационный портал Рунета. В него входят крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, ведущий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, поисковая система Поиск@Mail.Ru и многие другие ресурсы.

Также Mail.Ru является лидером в области онлайн-игр и контролирует более 50% российского рынка в денежном выражении. Компания выступает в роли издателя более 100 игровых онлайн-проектов в России, странах Европы и Азии, включая такие популярные игры собственной разработки, как "Троецарствие", "Легенда: Наследие драконов", "Аллоды Онлайн", и успешные зарубежные лицензии, в частности, Perfect World и "Властелин Колец Онлайн". Кроме того, Mail.Ru владеет 50% компании NIKITA.ONLINE.

У Mail.Ru есть 10 российских офисов - в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Челябинске, Самаре, Хабаровске и Казани, представительства в Украине (Киев) и Германии (Гамбург).

www.mail.ru

О компании «Рентсофт»

Компания «Рентсофт», основанная в 2009 году, является дистрибьютором программных продуктов и цифрового контента с ежемесячной оплатой по подписке на базе собственной технологической платформы. Клиенты компании могут ежемесячно платить за пользование одним продуктом, либо за доступ к широкому ассортименту однотипных продуктов. Приложение «Антивирусы» унаследовало все положительные качества своего прототипа — сервиса компании «Рентсофт» «Поподписке.ру» (www.popodpiske.ru).

www.rentsoft.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии