Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Приходите за Dr.Web на Mail.ru – скидка 25%!

2 октября 2018 года

Компания «Доктор Веб» объявляет о старте продаж антивирусных продуктов Dr.Web в магазине игр Mail.Ru. Один из самых популярных в России интернет-порталов предлагает своим посетителям приобрести продукты из домашней линейки Dr.Web в различных комплектациях, а также радует покупателей наших антивирусов специальным предложением – скидкой 25% на Dr.Web Security Space для 2 ПК на 1 год.

Dr.Web можно приобрести на одном из крупнейших порталов Рунета

скидка 25% на DrWeb

В магазине доступны продукты Dr.Web Security Space, Антивирус Dr.Web, Dr.Web Mobile Security и Dr.Web KATANA. На выбор покупателей – срок лицензии (1 или 2 года) и количество защищаемых устройств (1 или 2).

Обращаем особое внимание, что в течение всего октября лицензию на комплексный продукт Dr.Web Security Space для защиты 2 ПК на 1 год можно приобрести в магазине Mail.Ru со скидкой 25%. Пользуйтесь возможностью получить полный набор технологий, вошедших в Dr.Web версии 11.5, и при этом сэкономить!

О компании Mail.Ru Group

История компании началась в 1998 году, когда команда петербургских программистов создала почтовый сервис Mail.Ru (ПО для почтовых веб-серверов) и выложила его в интернет для тестирования. В мае 2005 года была основана компания Mail.Ru Group. Сегодня Mail.Ru Group (MAIL.IL, листинг с 5 ноября 2010 г.) — крупнейший холдинг в России по дневной мобильной аудитории (Mediascope Web Index Mobile, население в возрасте 12–64 лет, в городах 100 тыс.+, февраль 2018 г.). Mail.Ru Group развивает единую интегрированную платформу коммуникационных и развлекательных интернет-сервисов. Компании принадлежат лидирующий почтовый сервис, один из самых посещаемых порталов в рунете, ведущие русскоязычные социальные сети – ВКонтакте и Одноклассники, портфолио крупнейших онлайн-игр, куда входят такие проекты как Warface, Armored Warfare, Skyforge и Perfect World, сервис MAPS.ME, предоставляющий офлайн-карты и навигацию для мобильных устройств на основе данных OpenStreetMap, автомобильный классифайд Am.ru, мессенджеры ICQ, Tam Tam и Агент Mail.Ru, сервис бесплатных объявлений с привязкой к геолокации Юла, маркетплейс китайских товаров Pandao и райдшеринговый сервис BeepCar.

#Dr.Web #акции #партнеры

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии