Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Алтайский» этап акции «С мечтой (п)о России» завершен, поздравляем победителя

11 октября 2018 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о завершении третьего этапа акции «С мечтой (п)о России» и присуждает суперприз конкурса творческих работ о путешествии на Алтай.

Известно, кто поедет на Алтай с Dr.Web!

К победителю «алтайского» этапа акции-конкурса «С мечтой (п)о России» прекрасно подходят известные стихотворные строки: желанье — это множество возможностей, а нежеланье — множество причин. Пользователь под псевдонимом Lia00 участвовал в конкурсе дважды, и жюри сочло, что вторая попытка достойна суперприза. Lia00 становится победителем третьего этапа акции и получает подарочный сертификат на туристическую поездку на Алтай, который можно использовать в течение 12 месяцев. Просим обладателя суперприза при необходимости актуализировать контактные данные в профиле, чтобы мы смогли с вами связаться.

Говорят, что красота Алтайских гор поражает даже самых взыскательных путешественников. Поздравляем Lia00 с победой и надеемся, что вы поделитесь с сообществом Dr.Web впечатлениями о путешествии своей мечты.

#живиздесь #акция

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии