Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Клиенты MERLION теперь могут подписаться на услугу «Антивирус Dr.Web»

30 октября 2018 года

Компания «Доктор Веб» объявляет о начале продаж подписок на услугу «Антивирус Dr.Web» компанией MERLION, крупнейшим российским дистрибьютором на рынке IT.

Компания «Доктор Веб» вышла на рынок SaaS более 10 лет назад, предложив прогрессивную модель использования антивирусного программного обеспечения на условиях помесячной подписки. Удобство сервиса оценили пользователи со всех концов России, получившие возможность подключать антивирусную защиту и управлять оплатой услуг непосредственно из личного кабинета своего интернет-провайдера.

Новым шагом в развитии данной модели использования антивируса стало партнерство с MERLION, позволившее предоставить доступ к подпискам партнерам и клиентам этого российского дистрибьютора.

Оперативная реакция на изменение ландшафта угроз, возможность гибкой настройки и централизованного управления, использование продвинутой системы тарификации – все эти преимущества в полной мере реализованы благодаря использованию облачных сервисов, что позволяет эффективно организовать защиту не только рабочих станций под управлением операционных систем Windows, Linux и macOS, но и широкого спектра смартфонов, планшетов, а также разнообразных «умных» устройств, работающих на платформе Android.

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk, обеспечивающий подписку на услугу «Антивирус Dr.Web», давно зарекомендовал себя на рынке и воплотил в себе достоинства, присущие корпоративному антивирусному комплексу Dr.Web Enterprise Security Suite. Являясь полностью российской разработкой, Dr.Web AV-Desk внесен в Единый реестр отечественного программного обеспечения.

Сотрудничество с MERLION открывает новые возможности для распространения антивирусных продуктов Dr.Web на условиях подписки, а это означает, что еще больше пользователей смогут легко и эффективно позаботиться о безопасности своих устройств.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 350 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги в различных регионах России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Эстонии, Литве, Казахстане и ряде других стран.

О компании «Доктор Веб»

ООО «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности под маркой Dr.Web. Появившийся в 1992 году антивирус Dr.Web быстро завоевал популярность у пользователей, помогая им справиться даже с самыми сложными полиморфными вирусами. Впоследствии он не раз защищал компьютеры от вирусных эпидемий, а бесплатная утилита Dr.Web CureIt! стала популярным средством экстренного лечения системы среди пользователей других антивирусов. На сегодняшний день компания «Доктор Веб» выпускает широкий круг средств информационной безопасности, нацеленных на защиту самых разных платформ.

drweb.ru

О компании MERLION

Основанная в 1992 году, сегодня компания MERLION является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Кроме этого, особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.

merlion.com

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии