Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Грандиозная распродажа лицензий Dr.Web со скидкой 40%

22 ноября 2018 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о старте «чернопятничной недели» для покупателей в России и Республике Беларусь – с сегодняшнего дня и по 26 ноября включительно приобрести лицензию на Dr.Web Security Space для защиты 1 ПК на 1 год можно со скидкой 40%!

Покупайте Dr.Web Security Space со скидкой 40% в «черную пятницу»!

В эти дни у всех покупателей появляется возможность приобрести новую лицензию Dr.Web Security Space по цене продления. А если вы воспользуетесь этим специальным предложением для продления уже имеющейся лицензии Dr.Web, то получите еще и 150 дней защиты в подарок.

Напомним, что в состав лицензии входят и продукты Dr.Web для защиты мобильных устройств – так что «черные дни» настают не только для вредоносных программ, грозящих стационарным компьютерам, но и для многочисленных мобильных угроз.

Спешите воспользоваться нашим предложением в интернет-магазине «Доктор Веб», на сайте allsoft.ru или allsoft.by – пусть «черных дней» для интернет-угроз станет целых 365, а то и больше!

Купить Dr.Web со скидкой 40%

#Dr.Web #акции

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии