Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Киберспорт под защитой Dr.Web

30 ноября 2018 года

Компания «Доктор Веб» в качестве партнера примет участие в чемпионате Республики Марий Эл по компьютерному спорту. Все компьютеры для соревнований будут защищены антивирусом Dr.Web.

Организатором чемпионата, который пройдет 8–9 декабря 2018 года в Йошкар-Оле в ФОК «Спартак», выступает компания «Матрица» — партнер «Доктор Веб» в Республике Марий Эл. В этом году чемпионат соберет лучших игроков и сильнейшие команды по дисциплинам Fifa 19, HearthStone, World Of Tanks, Dota 2 и CS GO из Йошкар-Олы, Казани, Чебоксар, Кирова, Москвы, Петропавловска, Сургута и других городов.

«Доктор Веб» — золотой партнер чемпионата РМЭ по компьютерному спорту.

Антивирус критически необходим каждому, кто играет в компьютерные игры. Под видом игровых приложений распространяются вредоносные программы, в нелицензионном игровом контенте часто скрываются троянцы, а уязвимости в играх могут быть использованы для несанкционированного доступа в систему. Dr.Web Security Space не позволит злоумышленнику проникнуть на ваш компьютер через эксплойты и имеет специальный игровой режим, позволяющий играть под надежной защитой.

В качестве золотого партнера чемпионата компания «Доктор Веб» предоставила антивирусную защиту всех компьютеров, участвующих в соревнованиях, брендированные сувениры и лицензии Dr.Web для победителей.

Поздравляем участников с открытием чемпионата и желаем успехов командам — а безопасность во время игр обеспечит Dr.Web.

#Dr.Web #партнеры #соцпроекты

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии