Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Новый аукцион «Доктор Веб» – и новые правила

5 декабря 2018 года

Компания «Доктор Веб» дает старт декабрьскому аукциону для участников сообщества Dr.Web. Прием ставок завершается 20 декабря. Обращаем внимание на то, что правила розыгрыша лотов, начиная с этого аукциона, претерпели некоторые изменения.

Новый аукцион «Доктор Веб» по новым правилам – 20 декабря

Теперь ставки могут делать только те участники сообщества, которые заявили свои коммерческие лицензии в программе лояльности «Я + Dr.Web» (подробнее об этом можно прочитать здесь). Один участник может выиграть только один раз в течение срока действия заявленной лицензии.

Для участия в аукционах теперь не требуется наличие баллов и сертификатов по сданным курсам. Соответственно, разделение лотов на обычные и специальные также упразднено.

Кроме того, мы решили отказаться от розыгрыша лицензий Dr.Web, поскольку выигранные лицензии не включают услуги технической поддержки, что может создавать неудобства для пользователей.

И несколько слов о новинках среди лотов. На нынешнем аукционе мы разыграем стильные настенные часы в форме нашего фирменного щита с паучком, а также увлекательную настольную игру под названием «Локалка» – от редакции журнала «Системный администратор».

В числе других призов – универсальное зарядное устройство, метеостанция с часами, колонки Bluetooth, брелок-фонарик и кое-что еще. «Кот в мешке», разумеется, тоже будет!

Ознакомиться с описанием сувениров, которые разыгрываются на наших аукционах, можно здесь. Ставки же, как обычно, принимаются на этой странице.

Полный текст правил аукциона

#сообщество #аукцион

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии