Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Комплект Dr.Web для школ: как купить

13 декабря 2018 года

Компания «Доктор Веб» напоминает о том, что учреждения дошкольного, начального, среднего и дополнительного образования могут приобрести наш «школьный» комплект Dr.Web по максимально низкой цене – от 1 100 рублей. В комплект входят продукты Dr.Web, сертифицированные ФСТЭК России.

В составе комплекта: Dr.Web Desktop Security Suite (с возможностью защиты 10-200 рабочих станций), Dr.Web Server Security Suite (1-8 серверов), Dr.Web Mobile Security Suite (10-200 мобильных устройств, и это бесплатно).

Использование комплекта не только защитит компьютеры учащихся от всех типов вредоносных программ, но и позволит обеспечить безопасный выход в Интернет при помощи модуля Офисного контроля, который может ограничивать доступ к нежелательному контенту.

Как приобрести комплект?

  1. На главной странице drweb.ru выберите вкладку Для бизнеса и в выпадающем меню нажмите на ссылку Комплекты.
  2. На открывшейся странице пролистайте до раздела Комплекты для школ, ДЮСШ, лицеев, гимназий и детских садов и выберите способ покупки – онлайн или у партнеров, нажав на соответствующую кнопку.
  3. При покупке онлайн:

    1. на открывшейся странице заполните необходимые поля;
    2. скачайте по предложенной ссылке анкету, распечатайте и заполните ее, приложите отсканированную копию анкеты;
    3. нажмите на кнопку Купить.

    При покупке у партнеров:

    1. на открывшейся странице выберите ближайшего к вам партнера «Доктор Веб»;
    2. воспользуйтесь представленными контактными данными партнера, чтобы совершить покупку.
    3. скачайте анкету, распечатайте и заполните ее, отправьте выбранному партнеру.

Напомним, что обладатели коммерческих лицензий Dr.Web имеют право на техническую поддержку. Если проблему не удается решить при помощи раздела «Часто задаваемые вопросы», с помощью бота самоподдержки для Telegram или на форуме пользователей Dr.Web, обратиться за помощью можно по телефону или письменно через форму на сайте.

И еще один важный момент: поскольку на комплекты установлены специальные цены, на них не распространяются никакие скидки, в том числе скидки на продление. Чтобы продолжить пользоваться комплектом Dr.Web необходимо будет приобрести новую лицензию — на этот же комплект или перейти на Dr.Web Enterprise Security Suite со скидкой на продление.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии