Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«И пусть вокруг лежит суровый снег»: победитель акции-конкурса «С мечтой (п)о России» отправится на Кольский полуостров

17 декабря 2018 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о завершении шестого этапа акции «С мечтой (п)о России» и присуждает суперприз конкурса творческих работ о путешествии на Кольский полуостров.

Разыграно путешествие на Кольский полуостров с Dr.Web!

Жюри «Доктор Веб» присуждает суперприз шестого этапа акции-конкурса «С мечтой (п)о России» Татьяне за работу «Цветные сны Арктики». Автор получает подарочный сертификат на туристическую поездку на Кольский полуостров, который можно использовать в течение 12 месяцев.

В числе финалистов этапа мы также отмечаем работу KostyaSNCS «Манящая Лапландия», за свое творчество пользователь награждается ручным тренажером и мультиинструментом с логотипом Dr.Web.

Просим обладателя суперприза и финалиста при необходимости актуализировать контактные данные в профиле, чтобы мы смогли с вами связаться для отправки призов.

Автор лучшей работы вспомнила слова прекрасной песни — «Друзьям на память города дарить». Желаем Татьяне хорошо подготовиться к предстоящему приключению, ведь ей выпала поездка за полярный круг, и надеемся, что участники сообщества Dr.Web окажутся в числе друзей, которым она «подарит свои города» — и поделится впечатлениями от путешествия. Счастливого пути!

#drweb

#живиздесь #акция

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии