Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Усиление защиты Dr.Web + Acronis

18 декабря 2018 года

Компания «Доктор Веб» представляет акцию, по условиям которой при приобретении продуктов группы Dr.Web Enterprise Security Suite покупателям предоставляется в подарок ПО для резервного копирования данных Acronis. Акцию проводит интернет-магазин программного обеспечения «ПК-Сервис».

Бэкап в подарок к Dr.Web

В акции участвуют продукты Dr.Web Desktop Security Suite, Dr.Web Server Security Suite и Dr.Web Mail Security Suite. При покупке лицензий на сумму от 15 000 до 100 000 рублей клиент получает годовые лицензии на дополнительную защиту информации средствами Acronis (чем больше сумма покупки, тем более «продвинутая» подарочная лицензия).

Acronis — ведущий разработчик решений для резервного копирования данных, аварийного восстановления и защищенного доступа для частных лиц, предприятий малого и среднего бизнеса, а также крупных организаций.

Акция будет действовать целый год – до 26 декабря 2019 года – на территории Российской Федерации.

Участвовать в акции

О компании «ПК-Сервис»

ПК-сервис лого

Компания существует на российском рынке с 2004 года. На сегодняшний день она занимается продажей программного обеспечения и сопровождением ИТ инфраструктуры организаций. Среди клиентов есть как небольшие частные фирмы, так и государственные предприятия.

pc-net.ru

#акция #Dr.Web

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии