Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Московские школьники посоревновались за звание лучшего «Кибербезопасника

17 декабря 2018 года

Компания «Доктор Веб» выступила партнером соревнования по информационной безопасности (CTF), состоявшегося 13 декабря 2018 года на базе Московского кадетского музыкального корпуса ГБОУ ШКОЛА 1770.

Мероприятие под названием «Кибербезопасник» примечательно в первую очередь тем, что оно рассчитано на участников, имеющих нулевой или начальный уровень подготовки. Такой подход помогает школьникам сделать первые шаги в изучении информационной безопасности, на практике ознакомиться с основами криптографии, стеганографии, цифровой криминалистики, испытать свои силы в поиске уязвимостей и анализе компьютерной информации. В процессе выполнения заданий дети осваивают командную работу и делят обязанности в зависимости от того, какие темы видятся им наиболее интересными.

Ну и конечно же подобное соревнование – это отличная возможность пообщаться со сверстниками и получить ответы специалистов на самые каверзные вопросы.

Мы поздравляем участников и призеров соревнования! Желаем им не останавливаться на достигнутом, а учиться и развиваться дальше, чтобы однажды стать опорой безопасного информационного общества в нашей стране.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии