Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Скорректированы правила проекта ВебIQметр

20 декабря 2018 года

В связи с изменившимися правилами проведения аукционов для участников сообщества Dr.Web компания «Доктор Веб» вносит корректировки и в правила образовательного проекта ВебIQметр.

Обновлены правила ВебIQметра

Напомним: помимо того, что участвовать в аукционах теперь могут только владельцы лицензий, заявленных в программе лояльности «Я + Dr.Web», изменения коснулись механизма ставок: если раньше выигрывать лоты можно было при помощи Dr.Web-ок и баллов, то теперь в качестве ставок принимаются только Dr.Web-ки. Баллы влияют на ВебIQ участников и продолжают начисляться за прохождение тестов и сдачу экзаменов, являясь мерилом знаний, Dr.Web-ки же – ключ к нашим фирменным сувенирам и скидкам на лицензии Dr.Web.В то же время из числа разыгрываемых артефактов лицензии были убраны.

С правилами проведения аукционов можно ознакомиться на этой странице. Обращаем внимание участников сообщества Dr.Web на то, что эти правила обновляются с каждым розыгрышем, а о принципиальных изменениях в них мы сообщаем в своих новостях дополнительно.

Желаем оставаться под надежной защитой Dr.Web – и продолжать участвовать в наших многочисленных активностях!

#ВебIQметр #сообщество

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии