Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» прекращает поддержку Dr.Web 6.0 в июне 2019 года

15 января 2019 года

Компания «Доктор Веб» объявляет о завершении технической поддержки продуктов Dr.Web версии 6.0. Данная версия, инновационная для своего времени, за эти годы полностью устарела.

Сроки окончания поддержки:

  • Dr.Web Mail Security Suite 6.0 – 31 декабря 2019 года.
  • Все остальные продукты Dr.Web 6.0 – 30 июня 2019 года.

Техническая поддержка по перечисленным продуктам, а также обновление программных модулей и вирусных баз для них будут полностью прекращены после указанных дат.

Dr.Web 6.0 был выпущен в марте 2010 года и прожил долгую по антивирусным меркам жизнь. Но на сегодняшний день шестая версия технологически уже не может полноценно противостоять современным интернет-угрозам. В свою очередь, за прошедшие годы Dr.Web повзрослел в два раза – релизная версия имеет номер 12. И мы не устаем призывать пользователей переходить на новые версии наших продуктов – тем более что для владельцев лицензий это бесплатно.

#Dr.Web #техподдержка

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии