Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

О предстоящем продлении сертификатов ФСТЭК России и Минобороны России на антивирусы Dr.Web

28 января 2019 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о том, что мероприятия по продлению сертификатов соответствия ФСТЭК России № 3509 и Минобороны России № 3075 на Dr.Web Enterprise Security Suite подходят к завершению. Действие упомянутых сертификатов соответствия заканчивается в конце января текущего года.

Завершается подготовка к продлению сертификатов соответствия ФСТЭК России и Минобороны России на продукты Dr.Web

В рамках подготовки к продлению срока действия сертификатов соответствия проведен инспекционный контроль, направленный на повышение безопасности, обновление модулей Dr.Web, расширение перечня поддерживаемых операционных систем (добавлена поддержка Альт 8 СП, Windows 10 (версия 1809), Windows Server 2016 (версия 1803)). Все сертификационные испытания прошли успешно, материалы об этом переданы на рассмотрение в органы по сертификации средств защиты информации.

Положение ФСТЭК России о сертификации (от 03.04. 2018, № 55, п. 15) гласит: «Средство защиты информации может применяться по окончании срока действия сертификата соответствия при условии соблюдения требований по безопасности информации и осуществления заявителем его технической поддержки».

Пользователи сертифицированных ФСТЭК России и Минобороны России продуктов продолжают получать техническую поддержку от «Доктор Веб».

О получении обновленных сертификатов соответствия ФСТЭК России и Минобороны России будет сообщено отдельной новостью.

#Dr.Web #сертификаты

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии