Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Уфа зовёт! «Доктор Веб» приглашает на первый «Код ИБ» 2019 года в столицу Башкирии

29 января 2019 года

Компания «Доктор Веб» приглашает обсудить инструментарий специалиста по ИБ на конференции «Код информационной безопасности», которая состоится 7 февраля в Уфе.

Какие инструменты предлагает «Доктор Веб» специалисту по ИБ — обсудим на конференции в Уфе 7 февраля.

Конференция «Код информационной безопасности» в Уфе открывает цикл встреч ИБ-профессионалов в 2019 году, запланированных по всей России. В этом году организаторы обещают несколько новинок в привычном ходе мероприятия: будет добавлена секция «Диалог с регулятором», в рамках которой специалисты по ИБ смогут пообщаться с представителями ФСТЭК Республики Башкортостан, а также будет обновлен формат докладов, которые обещают быть еще более ориентированными на практику решения актуальных проблем информационной безопасности.

Менеджер сектора образовательных программ Кирилл Тезиков познакомит гостей встречи со специализированными инструментами, которые предлагает компания «Доктор Веб» ИБ-профессионалам и киберкриминалистам.

Конференция начнется 7 февраля в 09:30 по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, д. 25/29, гостиница «Башкирия». Организатором конференций «Код информационной безопасности» выступает компания «Экспо-линк».

На встречу с нашим представителем можно записаться заблаговременно в календаре мероприятий «Доктор Веб».

Календарь мероприятий

#КодИБ #конференции #мероприятия

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии