Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» поддержал участников Балтийского научно-инженерного конкурса

14 февраля 2019 года

Компания «Доктор Веб» выступила партнером юбилейного, 15-го Балтийского научно-инженерного конкурса и предоставила призы для победителей. Финалисты конкурса – учащиеся старших классов – демонстрировали свои достижения 4-7 февраля на площадке «Точка кипения» в Санкт-Петербурге.

Юные инженеры получили в подарок защиту Dr.Web

На церемонии награждения была вручена главная премия Конкурса — хрустальный шар «Совершенство как надежда», определена команда для участия во Всемирном смотре-конкурсе научных и инженерных достижений учащихся Intel ISEF и вручены дипломы и премии более 300 участникам. Подробнее о результатах можно прочитать в пресс-релизе, размещенном на сайте конкурса.

Получили молодые дарования и подарки от «Доктор Веб» - лицензии Dr.Web Security Space сроком на 1 год, 6 месяцев и 3 месяца. Всего было вручено более 100 лицензий.

Организатором конкурса выступил фонд «Время науки», а с научно-инженерными разработками конкурсантов ознакомились 2 академика, 2 членкора Академии наук, 40 докторов и профессоров и 115 кандидатов наук.

«Доктор Веб» от всей души поздравляет юных участников и победителей конкурса с успехом – и желает им в скором времени пополнить ряды взрослых ученых.

#Dr.Web #конкурсы

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии