Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Продлен сертификат соответствия ФСТЭК России №3509 на Dr.Web Enterprise Security Suite

18 февраля 2019 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о состоявшемся продлении срока действия сертификата соответствия ФСТЭК России №3509 на продукты комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite.

Бизнес-продукты Dr.Web – с продленным сроком действия сертификата соответствия ФСТЭК России

Федеральный орган исполнительной власти России, осуществляющий контрольные функции в области государственной безопасности, — Федеральная служба по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России) — в который раз подтвердил полное соответствие сертифицированных продуктов Dr.Web нормативным правовым актам Российского государства в части создания и сертификации средств защиты информации.

Картинка сертификата

Продленный сертификат будет действовать до 27.01.2024.

Приобретая лицензии на сертифицированные продукты Dr.Web Enterprise Security Suite, наши клиенты из всех уголков нашей огромной страны могут быть уверены в защищенности своих информационных систем и выполнении нормативно-правовых норм Российского государства по защите информации, обрабатываемой в ИСПДн, ГИС, МИС и системах обработки сведений, содержащих государственную тайну, средствами антивируса российской разработки, внесенного в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Лицензии на сертифицированные продукты Dr.Web Enterprise Security Suite поставляются вместе с медиапакетами, которые включают:

  • Коробку Dr.Web для бизнеса сертифицированный
  • Лицензионный сертификат с серийным номером ко всем продуктам Dr.Web, указанным на коробке.
  • DVD-диск в фирменном конверте, содержащий верифицированные дистрибутивы сертифицированных продуктов Dr.Web Enterprise Security Suite версии 11, а также документацию и материалы в формате PDF для настройки поставляемого программного обеспечения в соответствии с сертифицированными параметрами, приведенными в технической документации.
  • Формуляр с голографической наклейкой, в котором содержатся эталонные значения контрольных сумм сертифицированных ФСТЭК России продуктов Dr.Web Enterprise Security Suite версии 11.
Dr.Web для бизнеса сертифицированный

Тех, кто ранее приобрел медиа-комплекты для Dr.Web Enterprise Security Suite версии 10, призываем обращаться в нашу службу поддержки для получения ссылок на скачивание нового формуляра с контрольными суммами и обновленных дистрибутивов. К запросу приложите документы об оплате сертифицированного медиа-пакета версии 10.

Обладателям медиа-пакетов для Dr.Web Enterprise Security Suite версии 6 необходимо приобрести новые медиа-пакеты и установить обновленные версии ПО. Вы можете купить новые медиа-пакеты у наших партнеров или онлайн. Для этого надо обратиться в службу поддержки. Вам будет выслана ссылку на оплату медиа-пакета. Его стоимость 1 200 руб. После оплаты заказа вы получите ссылку на скачивание нового формуляра и ПО Dr.Web версии 11. Скорость доставки медиа-пакет зависит от скорости работы почтовой службы.

Лицензии и сертификаты «Доктор Веб»

Согласно действующему законодательству, государственные органы, а также компании и организации, защищающие:

  • данные в системах, в которых обрабатываются сведения, составляющие государственную тайну
  • персональные и конфиденциальные данные
  • критически-важную инфраструктуру

обязаны использовать сертифицированные антивирусные решения.

Решения Dr.Web имеют сертификаты соответствия ФСТЭК России, ФСБ России и Минобороны России.

Сертифицированные решения Dr.Web применяются:

  • в организациях с повышенными требованиями к уровню безопасности
  • для защиты данных в системах, в которых обрабатывается информация, содержащая сведения, составляющие государственную тайну;
  • для защиты государственных информационных систем до 1 класса защищенности включительно;
  • для обеспечения до 1 уровня защищенности персональных данных в информационных системах.

Решения Dr.Web проходят оценку соответствия согласно максимально возможным требованиям к антивирусным решениям, включая проверку на отсутствие недокументированных возможностей.

Решения Dr.Web находятся в Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Все лицензии и сертификаты

#Dr.Web #лицензии #сертификаты

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии