Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Специалисты по ИБ соберутся в Ростове-на-Дону

19 февраля 2019 года

Компания «Доктор Веб» участвует в очередной конференции «Код информационной безопасности» — на этот раз в Ростове-на-Дону, 28 февраля. Приглашаем к разговору о том, как с помощью антивирусных технологий противодействовать киберпреступникам, использующим обученный искусственный интеллект.

Приглашаем на конференцию «Код информационной безопасности» в Ростов-на-Дону 28 февраля.

Темой очередной встречи специалистов по ИБ станут лучшие практики организации кибербезопасности в государственных и коммерческих компаниях. Перед участниками и гостями конференции выступит ведущий специалист отдела развития «Доктор Веб» Вячеслав Медведев — он расскажет о том, можно ли противодействовать искусственному интеллекту, обученному и используемому злоумышленниками. Выступление будет содержать конкретные рекомендации по защите от современных угроз, которые, как мы надеемся, компании будут использовать в повседневной практике.

Организатором мероприятия выступает агентство бизнес-событий «Экспо-линк». Конференция «Код информационной безопасности» начнется 28 февраля в 09:30 по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 115 (конгресс-отель Don-Plaza). На встречу с нашим представителем можно записаться предварительно в календаре мероприятий компании «Доктор Веб».

Календарь мероприятий

#КодИБ #мероприятия #конференции

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии