Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Без паники: «Доктор Веб» найдет потерянный заказ

26 февраля 2019 года

Компания «Доктор Веб» представляет покупателям продуктов Dr.Web новый сервис, с помощью которого можно легко отыскать подробности потерявшегося заказа. Всего несколько секунд – и данные у вас перед глазами.

Что делать, если потерялись данные о покупке Dr.Web

Информация о заказе может потеряться, если, к примеру, покупка совершалась не через аккаунт на сайте drweb.ru. Может случиться и технический сбой, из-за которого серийный номер потеряется по дороге уже после оплаты заказа. А еще бывает так, что уже полученное письмо отправляется в мусорную корзину.

Тем временем подробности по заказу могут понадобиться в любой момент – например, чтобы активировать серийный номер или получить скидку за продление.

Наш новый сервис потребует от вас лишь номер заказа и электронный адрес, который был указан при оформлении покупки. После этого вам даже не придется проверять почтовый ящик – данные заказа отобразятся прямо у вас перед глазами, на сайте. Причем если лицензия по вашему заказу еще не активирована, вы тут же сможете перейти к активации, после чего радоваться надежной защите Dr.Web.

Напоминаем, что заказы в нашем интернет-магазине лучше делать, предварительно авторизовавшись на сайте. В этом случае данные точно не потеряются – они будут вечно храниться в разделе Мои заказы. Но так или иначе – будет вам счастье!

#сервисы #поддержка

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии